Могилев победит завистников, Псарев оправдает доверие, а Удовина станет неотразима

Вчера, 20 марта, в День астролога «редакция» составила гороскопы членов крымского правительства и выяснила, что их в этом году ждут грандиозные перемены. В основном, к лучшему.

Вы знали, что Крымом руководят овен, телец, два близнеца и два рака? Может быть, это совпадение тоже в какой-то мере «виновно» в том, что команда председателя крымского правительства работает так слаженно? Об этом мы задумались, составляя, вместе с дипломированным астропсихологом Еленой Мироновой гороскопы для Анатолия Могилева и его заместителей: личности и на этот год. При этом подчеркнем: Елена Антоновна не знала, о ком именно она «вопрошает звезды».

Анатолий Могилев 6 апреля 1955 года: Трудоголик, который преодолеет все препятствия

 — Этот человек находится в зодиакальном знаке Овена. Натура добросердечная, страстная. Он наверняка пользуется социальной популярностью: это может быть большой круг друзей или благотворительная деятельность. Отзывчив, вижу, любит делать экстравагантные подарки, много работает. Но знаете, в этом его счастье, он свою работу очень ценит. Ему везет с друзьями. Этот «овен» - борец и хороший организатор, независим, он не терпит непослушания, скорее выйдет из дела, чем пойдет наперекор своим принципам. Ничто, кроме фактов не сможет заставить его изменить свою точку зрения. 2013 год потребует от этого человека бойцовских качеств, чего ему, в принципе, не занимать.

Павел Бурлаков 19 июня 1963 года: Дипломат, который полностью раскроется

 — Этот человек находится в зодиакальном знаке Близнецов. Он одарен хорошим воображением, быстро реагирует на новые обстоятельства. Очень сообразительный, у него изящный ум. Если он дипломат или писатель, у него в этом году все будет супер, потому что он умеет зреть в корень и метко высказываться. Этот человек долго строил свое дело, но вы знаете, он может все бросить и уйти, если перестанет видеть смысл в том, чем занимался все это время. Тем более что к работе своей он относится очень критически и редко бывает собой доволен на 100%. 2013 год для этого человека будет очень продуктивным. Я предполагаю, что он полностью раскроет свой рабочий потенциал. Звезды будут ему благоволить и решительность станет в этом году его главным девизом.

Георгий Псарев 30 мая 1970: Правдолюбец, который будет всем помогать

— Он упрям, часто бунтует против того, что ему кажется несправедливым, нечестным. Натура многогранная, чем бы ни занялся: музыкой, литературой, службой, все может получиться очень хорошо. Если он любит, то никакую жертву не считает чрезмерной, а если ненавидит, то готов сражаться до победы. Кстати, сражается честно, презирает подковерные игры. Еще это прекрасный хозяин, и дома у этого человека все обставлено со вкусом. При всей «блестящести» зодиакальных комбинаций, 2013 год станет для него проверкой на прочность, придется выстраивать отношения с окружающими. Но не волнуйтесь, все закончится успешно.

Азиз Абдуллаев 20 июля 1953: Энтузиаст, который исполнит свою давнюю мечту

— Зодиакальный знак - Рак. В этом человек преобладают мягкие черты характера и богатое воображение. Он энтузиаст, любит мечтать, строить планы и последовательно их выполнять. При этом ему, как правило, везет. Сентиментален, умеет нравиться людям. В 2013 году этот знак зодиака разовьет бурную деятельность, которая заложит ему фундамент для благополучной жизни в будущем, причем это связано не только с работой, но и с отношениями в семье. Возможно, у этого человека осуществится какая-то его давняя мечта...

Ольга Удовина 18 июля 1953: Смелая женщина, которая изменит свою жизнь

— Этот человек находится в зодиакальном знаке Рака. Жизнь его скорее всего непроста и противоречива, в ней часты взлеты и падения. Отчасти из-за вспышек темперамента этот «рак» бесстрашен и очень энергичен. Из людей подобного типа получаются отличные чиновники или общественные работники. 2013 год будет для этого человека ярким, интересным и ответственным, отчасти потому что он рожден в год Змеи. Возможно, изменится его отношение к жизни, что благотворно отразится на ее качестве. Для окружающих этот человек в этом году будет неотразим. В работе поможет четко продуманная стратегия и молниеносная реакция.

Валерий Пальчук 27 апреля 1958: Боец, который добьется большой прибыли

— Этот человек попадает под влияние зодиакального знака Тельца.

Он независим в мыслях и делах, презирает условности и ограничения. Наверняка он говорит как думает, не щадя чувства тех, кого он хочет на что-то побудить. Его стиль жизни - риск и опасность, характер бойцовский. В этом году он заведет новые знакомства, заключит новые контракты и получит хороший шанс заявить о себе. 2013 год станет для него временем перерождения, решительность и напористость выйдут на первый план.