Poker Dom приглашает любителей классических азартных игр на свой портал

Poker Dom приглашает любителей классических азартных игр на свой портал

PokerDom  относительно новый русский покер-рум. Был создан в 2014 году и начал завоевывать свою аудитрию. В настоящее время стал довольно известным, завоевал интерес за счет активной рекламной компании и разнообразных акций.

Все сделано для комфортной игры на русском Poker Dom. Команда ПокерДома создала удобный софт, в который включены версии для компьютера, а также версии для IOS и Android. Авторизация возможна через соцсети. Стоит знать, что администрация сайта может запросить паспорт любого игрока - это обычная практика, созданная для предотвращения случаев мошенничества.

Игры

Выбор игр радует разнообразием. Присутствуют как классические Омаха, Техасский Холдем, Стад и их виды, так и Китайский покер - каждый найдет  стол по своим требованиям. Отдельного внимания заслуживают турниры, проводимые в ПокерДом - их множество и дают хорошие гарантии. Начинающие игроки могут попробовать себя в фрироллах.

Бонусы и поощрения

Покер-рум не скупится на акции и бонусы. Этим поощряют старожилов и привлекают новичков. Из постоянных акций можно отметить:

  • Бездепозитные 500 рублей для тех кто только что зарегестрировался
  • Если первый депозит превышает 10 евро, то он удваивается, максимум 160000 рублей. Этот бонус нужно отыграть в течение 90 дней на сумму выше его в два раза
  • Фрироллы и фрибаи
  • Программа лояльности с рейкбеком до 40%

Поддержка

Служба поддержки ПокерДома всегда на связи с игроками, любой вопрос можно решить за минуты. Как по телефону, так и через e-mail.

Вывод средств

Платежные системы представлены широким спектром: MasterCard/VISA, Moneta.ru, NETELLER, Skrill, Qiwi, WebMoney, Yandex.money. Нужно знать, что вывод денег осуществляется только через ту платёжную систему, через которую были введены. Только в случае острой необходимости, обратившись в службу поддержки возможно вывести деньги иначе.

В целом можно сказать, что ПокерДом отличная площадка для русскоязычных игроков любого уровня. С уважением относится к своим пользователям и чётко соблюдает правила игры. К важным плюсам хочется отнести рублевый счет. Хорошо продуманный интерфейс и упрощенная регистрация. 

Нельзя сказать, что все отточено до мелочей. Случаются "осечки" с выводом средств или сайт зависает, или количество онлайн игроков не такое как хотелось бы.  

На сегодняшний день ПокерДом является отличным ресурсом с разнообразием игр и русскоговорящей поддержкой и администрацией.