Преимущества приобретения недвижимости на Кипре

. Жизнь на Кипре. Приобретая собственность на сумму  300 тысяч евро, вы в праве получить непрерывное жительство на Кипре, а также ваши дети не достигшие 18 лет и супруг. 
   
   2.  Безопасность Кипра. Важным фактором покупки собственности на Кипре будет малый уровень преступности, отсутствие мусора и грязи в городе. а также жестоко наказывается вандализм. 

   3. Климатические условия. Жители Кипра хвастаются своими климатическими условиями, ведь у них 300 дней в году солнечные. 

   4. Положительные факторы для компаний. Кипр предоставляет наиболее безопасную среду для развития бизнеса, здесь приятная система налогов. На Кипре имеют свои офисы крупные международные компании. 

   5. Кипр является демократической страной с правовой системой власти. Важный факт в том, что здесь обильно защищаются права человека и гражданина. Кипр дает такие приемущества: Человек в праве свободно передвигаться по Кипру. Предлогать свои услуги. Все произведенные товары спокойно могут быть отправлены в любую страну. Нет проблем с денежными переводами и покупкой недвижимости.

   6. Образование. Купив недвижимость на Кипре и переезжая туда на постоянное место жительства, вы обязаны получить образование. На Кипре высокие стандарты образования и при этом низкая цена за обучение. Это один из поводов переехать на Кипр. 

  7. Доступность острова. Переезжая на Кипр с легкостью можете использую одну из 60 доступных авиакомпаний. Этот остров порадует своим пейзажем и позитивной, солнечной атмосферой. а также расскажет о истории этих мест. 

  8.  Благоприятный уровень жизни. Люди на Кипре живут  долго, благодаря приятным условиям жизни. И поэтому  пенсионеры стремятся именно на этот остров. Люди стараются купить дачу, второй дом именно на Кипре. 

  9.  Не нужны визы для поездок в другие страны. Жители Кипра не имеют никаких ограничений для поездки в другие страны. Вы в праве посетить 140 разных стран мира. 

       Беспорно Кипр является лучшим местом для курорта и туризма. А также для развития вашего бизнеса, ведь здесь множество приемуществ: хорошая налоговая система, современная инфаструктура, теплый климат. Так что приобретя недвижимость на Кипре вы останетесь довольны, ведь этот остров является одним из лучших в Европе. При этом имеет множество преимуществ, которые делают этот остров похожим на рай. Если вы когда нибудь хотели переехать на Кипр, сделайте это.