ПВХ окна. Просто, удобно, выгодно

ПВХ окна. Просто, удобно, выгодно

Пластиковые окна распространены повсеместно, все это из-за преимуществ перед любым другим видом окон. Помимо эстетичности они несут в себе еще множество полезных функций. Ассортимент на рынке достаточно широкий, товар выбирается в соответствии с размерами в вашем доме или квартире. Существуют узкоспециализированные модели, которые могут использоваться в условиях с низкой температурой, либо в очень шумных районах.

Виды

В зависимости от требуемых характеристик пвх окна http://realplast.kz/ могут быть одностворчатыми, двухстворчатыми и трехстворчатыми. Также есть наглухо закрытые модели и с частично открывающимися створами. Стекло в окнах имеет несколько слоев и является закаленным, также могут быть многокамерные стеклопакеты. Количество камер влияет на показатели шумо- и теплоизоляции. Хорошие окна способны защищать помещение от воздействия ультрафиолета. На рынке имеются декоративно-арочные модели способные украсить любое здание, такие окна обладают всеми основными преимуществами. Множество компаний предлагает услугу производства окон на заказ, вы сможете получить окна любой вариации и дизайна.

Как установить?

В большинстве случаев для того чтобы установить стеклопакет потребуется помощь специалистов, начинается все с демонтажа старых и замера проема. Далее после подбора необходимой модели, подготавливается проем и монтируется само окно. Монтаж нужно производить качественно, ведь от этого будет зависеть функциональность стеклопакета.

Если вы хотите сэкономить денег, то вы можете попробовать произвести установку самостоятельно. Для этого вам потребуются инструменты для демонтажа, монтажная пена, дюбеля, шурупы. Необходимо полностью подготовить проем, очистить его, не оставляя мелкого мусора и стружки. Раму разобранного окна вставляют в проем и фиксируют анкерами либо дюбелями, также существует вариант фиксации пластинами, они вставляются в распор и крепятся шурупами. После установки рамы, щели обрабатывают монтажной пеной. Подготовленный под размер окна подоконник, устанавливается внутри помещения, перед непосредственной установкой створки.

Выбирая пластиковые окна, вы получаете продукт, произведенный из экологически чистых материалов. ПВХ стеклопакет способен прослужить вам долгие годы не требуя замены. Благодаря качественному исполнению, окна сохранят тепло и уют внутри в любую погоду, а также помогут подчеркнуть дизайн внутри и снаружи вашего дома.