Рестораны VANO IVANO – из Грузии с любовью!

Сеть ресторанов аутентичной грузинской кухни VANO IVANO http://vanoivano.com.ua/ в Киеве – отличный выбор для отдыха всей семьей или с компанией друзей в уютной и теплой атмосфере. Это уникальная возможность побывать в Грузии, не покидая Украину.

Рестораны названы в честь основателя – актера театра и кино Вано Янтбелидзе, известного многим по фильмам «В бой идут одни старики», «Аты-баты, шли солдаты», «Гвардия». Однажды он решил перенести в Украину кусочек любимой Грузии. Так у него появилась идея создания ресторана VANO IVANO в Киеве.

Для Вано Янтбелидзе это не просто ресторан, а второй дом. Дом, где собираются друзья, близкие, наслаждаются отдыхом и общением. Дом, где нет места для суеты, а лишь непередаваемая атмосфера уюта и любви. Для Вано было важно, чтобы в ресторане VANO IVANO готовили именно те блюда, которые он ел у своей бабушки. Повара здесь готовят с любовью, а персонал встречает своих гостей как принято на Кавказе – с теплом и заботой. Здесь вы познакомитесь с традициями грузинской культуры застолья, которое знаменито своей щедростью и душевностью.

В ресторанах VANO IVANO вы сможете насладиться блюдами одной из самых вкусных кухонь в мире! Основу грузинской кухни составляют мясо и овощи, которые в сочетании с кавказскими специями и пряностями становятся такими ароматными, сочными и пряными. В разнообразном меню ресторана вы найдете традиционные блюда кухни Грузии: пхали, лобио, аджапсандали, хинкали, хачапури, шашлык и, конечно, прекрасные грузинские вина. Бренд-шеф сети VANO IVANO – Магули Каландия, которая знает все секреты грузинских рецептов. Именно передающиеся из поколения в поколение старинные рецепты, уважение к традициям, использование свежих и натуральных продуктов делают грузинские блюда такими вкусными и незабываемыми.

В VANO IVANO можно не просто вкусно поесть, но и отдохнуть от городской суеты. Весной и летом в небольшом уютном дворике с зеленым газоном можно устраивать праздники на свежем воздухе. Если вы хотите уединиться со своей компанией, то при ресторане есть беседки или домики.

Чтобы отдых был по-настоящему запоминающимся, в ресторане VANO IVANO по вечерам звучит живая музыка, которая переносит нас в атмосферу солнечной Грузии с ее прекрасной природой, горами и открытыми людьми. Если вы еще не знакомы с культурой этой страны, после посещения VANO IVANO вы почувствуете ее так, как будто только что побывали на Кавказе.