Рейтинг самых популярных игровых автоматов за этот год

Рейтинг самых популярных игровых автоматов за этот год

Почему игровые автоматы пользуются такой популярностью? Ответ на этот вопрос прост – в них легко играть. Если для того, чтобы научиться правилам покера или блеэкджека нужно время, то крутить виртуальные барабаны слотов может каждый. Для этого не нужны специфические знания – вы просто выбираете количество активных линий и нажимаете на старт. Однако помните, что чем больше этих самых линий – тем выше ставка.

Где играть в игровые автоматы? Конечно же на сайте igrovye avtomaty2! Вы можете выбрать, следует ли качать устанавливаемое программное обеспечение компании Playtech или начать игру прямо в браузере. Графика привлекательна, звук – четкий. Интерфейс удобный и каждая игра может быть легко найдена через интуитивное расширение меню.

В Казино вы найдете по крайней мере, 70 различных слот-игр. Здесь можно играть бесплатно в игры 777 и другие слоты.

ТОП-9 слотов
1. Сейф. Вам предстоит открыть 4 сейфа. Открыв все, у вас появиться возможность поиграть в суперигру.
2. Book of Ra - игровой аппарат с девятью игровыми линиями, игрой на умножение, символом ВИЛД и игрой FREE GAME. Слот из серии Gaminator.
3. 3D Рулетка. Игра на пять с плюсом. Есть сопровождающий голос крупье на русском языке. Минимальная ставка 1 фишка, максимальная 25.
4. Incredible Hulk. Невероятный HULK – это 25 игровых линий, вилд символ, фригейм и бонус игра. Бонус - "Сокрушительный удар" запускается при выпадении символа "smash bonus" на первом и последнем барабане.
5. Fruit Cocktail. Игровой автомат с девятью игровыми линиями и бонус игрой. Boom Brothers. Увлекательный игровой слот с приключением "горное подрывание". У автомата есть free-spin, игра "второй шанс" и бонус игра разделенная на два этапа.
6. Crazy Farm. Красочный онлайн-видеослот с интуитивно понятным интерфейсом.
7. Игровой автомат Desert Treasure II - 20 игровых линий, ФриГейм, Бонус игра, вилд-символ.
8. Crazy Doctor. Игровой автомат Crazy Doctor с двадцатью (20) игровыми линиями, бонусной игрой, игрой на умножение, с символами ВИЛД и СКАТТЕР.
9. Игровой автомат "Jungle Games". Видеослот на тему "животные-спортсмены джунглей", игра хорошо прорисована, увлекательна. Бонусы Первоначальный бонус стандартный - 100% до $100, и вы можете претендовать еще на 50% до $200 на ваш второй депозит.

Существуют релоад бонусы, предоставленные для игроков, внесших депозит более предпочтительными методами, такими как Neteller. Помимо прочего, существуют еженедельные бонусы, предоставляемые каждое воскресенье. Поддержка Предоставляется 24/7 с помощью различных средств, в том числе и live chat, телефон и электронной почты.