Борис Левин сделал «Таврии» ручкой

Крымский шоумен, заслуженный врач Украины, заслуженный журналист Крыма Борис Левин оставил пост руководителя пресс-службы Спортивного клуба «Таврия».
 
Как пояснил Борис Левин в комментарии «КИА», это решение было принято самостоятельно, тогда как его публичный конфликт с главным тренером «Таврии» Семеном Альтманом, свидетелями которого 28 марта стали руководители и спонсор клуба Дмитрий Фирташ, только подтвердил правильность данного шага.
 
«Я в этой жизни добился серьезных вещей, я самодостаточный человек и выслушивать оскорбления в свой адрес от нового руководства "Таврии" – Селюка, Сироты и, к сожалению, Альтмана, я не собираюсь, – заявил Борис Левин. – Я 12 лет верой и правдой прослужил родному клубу, может быть, в ущерб другим своим работам, где я мог реализоваться еще больше. Последняя встреча на "Скифе" расставила все акценты», – отметил Борис Левин.
 
По словам экс-главы пресс-службы, в понедельник запланировано его официальное прощание с командой. Он также выразил надежду, что в знак солидарности пресс-службу покинут и другие сотрудники.