Архив

07 август 2011

В Алуште госпредприятие лишилось земли на 43,5 млн

Прокуратура Алушты возбудила уголовное дело по факту незаконного отчуждения земель государственного предприятия стоимостью 43,5 млн грн, сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма.
 

Совмин обзаведется вице-премьером по инвестициям

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев считает необходимым ввести в состав крымского правительства должность вице-премьера по инвестициям, сообщили в Главном управлении информационной политики Совмина.
 

Евпатория хочет приобщиться к международной программе

Власти Евпатории подали заявку на участие города в программе «Возрождение приморских городов Европы», сообщили в Курортно-информационном центре Крыма.
 

Минобороны взыскало с должника 1,5 млн

Хозяйственный суд Севастополя вынес решение, в соответствии с которым в пользу Министерства обороны Украины была взыскана задолженность в сумме 1,5 млн грн, сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины.
 

Щедрость по-джанкойски: взломать магазин и подарить шампанское

В Джанкое местный житель проник в магазин для того, чтобы подарить всем желающим шампанское, сообщили в Секторе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Крыму.
 

«Ласточкино гнездо» – самый популярный туробъект Украины

Дворец-замок «Ласточкино гнездо» признан самым популярным туристическим объектом в Украине и награжден престижной премией «Ukrainian Travel Awards – открой Украину», сообщили в Республиканском комитете АРК по охране культурного наследия.