Архив

24 август 2011

Крымский премьер назначен президентом «Таврии»

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев назначен почетным президентом Спортивный клуб «Таврия». Соответствующее решение принято на сборах участников ООО СК «Таврия» в Киеве, сообщила пресс-служба футбольного клуба.
 

Чиновники-формалисты могут быть уволены – Могилев

По словам Председателя Совета министров Крыма Анатолия Могилева, за нарушения порядка реагирования на обращения граждан чиновники будут нести ответственность, сообщили в Главном управлении информационной политики Совмина.
 

В Симферополе прошло спецгашение конверта, приуроченное ко Дню независимости Украины (ФОТО)

Сегодня в Симферополе прошло специальное гашение художественного маркированного конверта «С Днем независимости Украины!».В мероприятии, приуроченном к празднованию 20-й годовщины независимости Украины приняли участие глава Республиканского комитета АРК по транспорту и связи Николай Черевков, руко читать about В Симферополе прошло спецгашение конверта, приуроченное ко Дню независимости Украины (ФОТО)

В Алуште ко Дню независимости обновили сквер (ФОТО)

Вчера в Алуште, в канун празднования 20-й годовщины Дня независимости Украины, после реконструкции открыли сквер и смотровую площадку около городской детской музыкальной школы.В мероприятии приняли участие городской голова Алушты Станислав Колот, представители исполкома, общественности.По словам читать about В Алуште ко Дню независимости обновили сквер (ФОТО)

В Евпатории на детской площадке упавшая ветка травмировала двух маленьких россиян

Вчера в Евпатории во время игры на детской площадке на жителей России упала ветка дерева. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в АРК.В пресс-службе отметили, что в результате случившегося пострадали дети 8-ми лет. читать about В Евпатории на детской площадке упавшая ветка травмировала двух маленьких россиян

Минэкономразвития Крыма подписало соглашения о сотрудничестве с международными организациями и программами техпомощи

Министерство экономического развития и торговли АРК подписало соглашения о сотрудничестве с Американской неприбыльной организацией «Международная помощь и развитие», ориентированной на развитие социальной сферы. читать about Минэкономразвития Крыма подписало соглашения о сотрудничестве с международными организациями и программами техпомощи

Совмин выделил 200 тыс. для набережной Ялты

Совет министров Крыма выделил из резервного фонда бюджета автономии 200 тыс. грн. на аварийно-восстановительные работы в Ялте после февральского шторма, сообщила пресс-служба министерства экономического развития и торговли АРК.
 

Всемирный банк купил Крымскому агроуниверситету геодезическое оборудование

Всемирный банк приобрел для Крымского агротехнологического университета современное геодезическое оборудование и системы GPS, совмещенные с дальномерами, сообщили в пресс-службе Республиканского комитета АРК по земельным ресурсам.
 

В Евпатории задержали убийцу матери

В Евпатории, в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан ранее судимый местный житель, который подозревается в убийстве матери, сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Украины.
 

На рынке в Ленинском районе прикрыли игровые автоматы

Сотрудниками сектора борьбы с экономическими преступлениями Ленинского районного отдела милиции прекращена деятельность зала игровых автоматов в одном из помещений центрального рынка, сообщили в секторе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Крыму.