Архив

27 август 2011

В Черноморском у браконьеров изъяли 200 кг ценной рыбы

Сегодня ночью в поселке Черноморское был произведен осмотр судна, в результате которого обнаружено и изъято около 200 кг рыбы ценных пород, сообщила пресс-служба Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины.

На киевской выставке Судак стал лягушкой

На Международной туристической выставке UITT в Киеве Судак презентовал новый логотип города «ВАМСУДАК!» и талисман – лягушку Бакаташ, сообщил Курортно-информационный центр Крыма.
 

В Симферополе с самолета сняли пьяного российского журналиста

26 августа в ОАО «Международный аэропорт «Симферополь» представители авиакомпании «Транс-аэро» сняли с рейса «Симферополь–Москва» и отстранили от полета одного из пассажиров. читать about В Симферополе с самолета сняли пьяного российского журналиста

Яцуба снова избран главным по стройматериалам

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба переизбран на пост президента Ассоциации «Всеукраинский союз производителей строительных материалов и изделий», которую возглавляет с 2008 года, сообщила пресс-служба СГГА.

В Ялте открыли памятник кинематографисту Ханжонкову (ФОТО)

26 августа на Пушкинском бульваре в Ялте состоялось торжественное открытие памятника основателю Ялтинской киностудии Александру Ханжонкову.Мероприятие проходило в рамках XII международного телекинофорума «Вместе».В церемонии приняли участие первый заместитель Председателя Верховной Рады АРК Конст читать about В Ялте открыли памятник кинематографисту Ханжонкову (ФОТО)

В Крыму из-за шторма затонул катер

Вчера вечером в Алуштинском регионе затонул катер «Комсомолец Гуцал». Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в АРК.Как рассказали в пресс-службе, буксир «Крымчанин» буксировал плавкран ПК-2/100 «Черноморец-1», к которому был пришвартован указанный катер. читать about В Крыму из-за шторма затонул катер

Отстаивая при помощи женщин офис в Симферополе, Грач повел себя не по-мужски, – считает Соломахин

Лидер Коммунистической партии рабочих и селян, народный депутат Украины Леонид Грач ведет себя не по-мужски. читать about Отстаивая при помощи женщин офис в Симферополе, Грач повел себя не по-мужски, – считает Соломахин

При опечатывании офиса Грача закон не нарушался, – заверили в Рескоме по охране культнаследия

При опечатывании помещений, которые незаконно занимал нардеп, лидер Коммунистической партии рабочих и селян Леонид Грач, законодательство не нарушалось. читать about При опечатывании офиса Грача закон не нарушался, – заверили в Рескоме по охране культнаследия

ОГИС выдворил Грача из незаконно занимаемых в центре Симферополя помещений (ФОТО)

Сегодня в Симферополе представители Отдела государственной исполнительной службы опечатали помещения, которые незаконно занимал нардеп, лидер Коммунистической партии рабочих и селян Леонид Грач.В частности, с утра к зданию в центре Симферополя прибыли сотрудники ОГИСа в сопровождении сотрудников читать about ОГИС выдворил Грача из незаконно занимаемых в центре Симферополя помещений (ФОТО)

Дни французской культуры открылись в Крыму

Сегодня в Симферополе состоялось торжественное открытие Дней французской культуры, сообщила пресс-служба Республиканского комитета АРК по делам межнациональных отношений и депортированных граждан.
 

Ялта и Евпатория подписали договор о сотрудничестве (ФОТО)

26 августа мэр Евпатории Андрей Даниленко и городской голова Ялты Алексей Боярчук подписали договор о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и гуманитарно-культурной сферах. читать about Ялта и Евпатория подписали договор о сотрудничестве (ФОТО)

Крымские спортсмены привезли «серебро» с Чемпионата Украины по велоспорту на треке

На Чемпионате Украины по велоспорту на треке, который проходил во Львове с 20 по 25 августа, крымские спортсмены завоевали «серебро» в командной гонке на 4 км. читать about Крымские спортсмены привезли «серебро» с Чемпионата Украины по велоспорту на треке

В апреле в Крыму пройдет 400 ярмарок

В апреле в городах и районах Крыма пройдет более 400 весенних ярмарок и расширенных продаж сельскохозяйственной продукции, сообщила пресс-служба Министерства экономического развития и торговли автономии.
 

Джанкойский селянин украл масло из трансформаторов на 9 тыс.

Жителю Джанкойского района предъявлено обвинение в краже масла из трансформаторных подстанций общей стоимостью более 9 тыс. грн, сообщили в секторе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Крыму.
 

«Таврия» таки сыграет с «Металлургом»

Несостоявшийся 4 марта матч между симферопольской «Таврией» и донецким «Металлургом» будет сыгран позже в Симферополе. Такое решение было принято сегодня в Киеве на заседании Дисциплинарного комитета Премьер-лиги.