В Крыму будут помогать молодым предпринимателям

В Симферополе состоялась презентация проекта «Молодежный центр предпринимательства», призванного оказывать поддержку начинающим бизнесменам, сообщила пресс-служба Министра экономического развития и торговли Крыма.
 
Проект создан по инициативе общественной организации «Бизнес-инкубатор» Киевского района Симферополя и поддержан Минэкономразвития автономии.
 
По словам первого заместителя министра экономического развития АРК Игоря Яговдика, данный проект будет способствовать развитию молодежного предпринимательства на основе интересных идей, инновационных предложений и новых подходов в управлении бизнесом, а также поможет молодежи в открытии собственного дела. «Министерство не первый год работает с «Бизнес-инкубатором», который зарекомендовал себя надежным партнером по реализации целого ряда проектов для предпринимателей – это организация школы бизнес-идей для начинающих предпринимателей, проведение цикла семинаров-тренингов по адаптации лиц с ограниченными физическими возможностями, создание сети консультационных пунктов для представителей бизнеса», – отметил замминистра.