Современные и надежные алюминиевые входные двери от компании SKLO

алюминиевые входные двериМатериал для входных дверей может быть различным. Некоторые виды дерева (дуб, осина), железо, деревянная основа и железная обивка, пластик. Один из лучших металлов для дверей - это алюминий. Он пользуется популярностью у заказчиков и производителей по нескольким причинам:

  • Дешевизна;
  • Стойкость;
  • Высокое качество и прочность материала;
  • Удобное и красивое совмещение материала со стеклом;
  • Возможность окрасить материал в разный цвет, подходящий к дизайну;
  • Хорошая звукоизоляция;
  • Экологичность;
  • Отсутствие коррозии и иной порчи на долгое время.

Двери из алюминия подойдут для:

  1. Коммерческих предприятий;
  2. Офисов;
  3. Жилых домов;
  4. Террас;
  5. Административные здания.

Качественные алюминиевые входные двери можно выбрать в компании SKLO. Оператор быстро ответит на звонок и проконсультирует по нужным вопросам.

Фирма профессиональная и берется за задачи любой сложности. Дверь может быть одинарная, двойная, тройная, с открывающимся окном, необычной формы, шире или выше обычных дверных стандартов, а также к ней можно приделать различную ручку.

Компания очень лояльно относится к вмешательству и советам дизайнера, нанятого заказчиком, потому что человек с профессиональным образованием понимает, какие формы и цвета нужно выбирать, чтобы результат смотрелся эффектно и красиво. Также компания просто учитывает и исполняет все пожелания заказчика.

В алюминиевые двери можно вставить разные виды стекла. К ним относится:

  1. Прозрачное стекло. Стандартный и бессмертный вариант, выбираемый наиболее часто. Сквозь прозрачную дверь хорошо видно содержимое магазина или лавки с товарами, при этом она прочная и безопасная.
  2. Матовое стекло. Если вы не хотите, чтобы с улицы можно было увидеть что творится внутри вашего дома, но при этом пропускать внутрь свет, то стоит вставить матовое стекло в середину новой двери.
  3. Стекло с гравировкой. Смешанный вариант. Это могут быть полоски или витиеватый узор на матовом стекле, либо на обычном из матового. 
  4. Тонированной стекло.

По адресу https://www.sklo.ua/ru/ можно также заказать не только двери, но и полное остекление с алюминием на балкон, лоджию, панорамные окна, террасы и многое другое. Фирма работает в своем сегменте не первый год и давно расширила перечень предоставляемых услуг. Это происходит за счет того, что компания работает с надежными и проверенными производителями, а ценные для нее  мастера получают хорошую зарплату и не сохраняются на предложения конкурентов.