Свадебные банкеты в Одессе от ресторана «Vele Rosse»

Большинство хлопот доставляют человеку исключительно раздражение и неприятный осадок. Совсем не так происходит, если дело касается подготовки к свадьбе. Особенно если сотрудничать с опытными профессионалами, которые прекрасно знают свое дело. К примеру, решить любые вопросы относительно банкета можно, договорившись с отелем «Vele Rosse», который проводит свадебные банкеты в Одессе на высочайшим уровне подобных мероприятий. Недаром он три года подряд с 2016 по 2018 получал престижную в этой сфере премию «Выбор невест».

Преимущества банкетов в «Vele Rosse»

Предусмотреть все без исключения невозможно. Однако клиенты банкетного зала гостиницы «Vele Rosse» получают максимум за разумную цену. К услугам гостей основной зал, выполненный в светлых белоснежных тонах. В нем с комфортом можно разместить как минимум 110 человек. Дополнительно к услугам новобрачных летняя площадка заведения, на которой можно прогуливаться, танцевать, фотографироваться, проводить конкурсы, веселиться и так далее.

Меню ресторана включает в себя сотни вкуснейших блюд лучших кухонь мира. Согласовать перечень конкретных угощений можно с поварами, которые легко предложат подходящий вариант и учтут интересы всех приглашенных, создав для каждого настоящее кулинарное чудо.

Коллектив официантов и обслуживающего персонала отеля «Vele Rosse» имеет огромный опыт проведения мероприятий самого высокого уровня. Они помогут создать нужную атмосферу праздника и с готовностью придут на помощь в любых сложных ситуациях. Благодаря этому молодожены, их родственники и гости смогут по-настоящему расслабиться и отдаться своим чувствам.

Режим работы «Vele Rosse»

Банкетный зал отеля «Vele Rosse» работает до полуночи. Однако это не помешает празднику, ведь по договоренности можно продлить мероприятие на необходимое время. В таком случае заведение может предложить своим гостям удобный вариант почасовой оплаты. Ресторан будет функционировать до тех пор, пока у гостей будет необходимость в качественном обслуживании. Лучший выбор для свадьбы в Одессе — это заказать банкет в ресторане «Vele Rosse» и наслаждаться великолепным современным сервисом. Благодаря этом день бракосочетания сможет стать настоящим праздником и запомниться всем участникам торжества действительно надолго. Стоит выбирать лучшее из доступных вариантов. Не нужно рисковать и полагаться на случай. Звоните и бронируйте подходящую дату уже сейчас!