Удобный и выгодный прокат автомобилей TopRent

В современном мире сложно прожить без автомобиля, так как у многих людей есть постоянная или хотя бы частая необходимость куда-то поехать. Но бывают случаи, когда покупка машины невозможна по ряду причин: постоянные переезды/перелеты, финансовые трудности и пр.

Во втором случае оптимальным вариантом является аренда автомобиля, так как это намного лучше такси и чаще удобнее, чем личный автомобиль, потому что:

  • На арендованном авто есть возможность доехать куда нужно, вернуться, и не думать о том, куда припарковать машину, когда ее заправить, свозить на мойку и химчистку, и что нужно в ней починить.
  • Есть возможность менять машину, выбирать ту, которая по душе хоть каждый месяц или даже неделю.
  • Не нужно сильно тратиться.
  • Можно взять машину на один день или на несколько месяцев.
  • При аренде автомобиля водителю предоставляется регистратор и детское кресло(по желанию).

Все эти преимущества есть у компании TopRent, которая предоставляет машины напрокат.

Пользуясь услугами данной компании https://www.toprent.com.ua, вы будете не переживать по поводу своей безопасности, так как все машины, предоставляемые для аренды, технически исправны, имеют все документы, а так же сдаются в чистом и ухоженном состоянии. Так же автомобили полностью застрахованы, так что не стоит переживать о дополнительных затратах в случае определенных обстоятельств.

Машину можно взять как с личным водителем, так и без. Предоставляется несколько классов автомобилей: Эконом(20$-45$), Средний(33$-60$), Бизнес(35$-100$), Премиум(250$-550$), так же есть возможность взять на прокат Внедорожники(38$-400$) и Минивэны(90$-280$).

Главным условием для того, чтобы взять машину в аренду в компании TopRent является достижение водителем возраста 21 лет, а так же с водительским стажем как минимум 2 года. Но премиум-класс доступен только для тех, кому есть 25 лет и водительский стаж - минимум 5 лет.

Чтобы получить автомобиль так же нужно:

  • Паспорт
  • Водительское удостоверение, действующие на территории Украины.
  • Идентификационный код для тех, кто проживает в Украине.
  • Загранпаспорт для иностранных жителей.

Не забывайте о том, что при подписании договора оплачивается вся сумма депозита, который соответствует выбранной машине. 

В стоимость автомобиля за сутки входит 350 километров, при превышении указанного лимита взимается доплата за каждый километр.

Пользоваться автомобилем можно на территории всей Украины, за исключение Донецкой и Лушанской областей, а так же тридцатикилометровой зоны рядом с ними.