WOW Hostel – доступный и уютный хостел в центре Киева

В современном мире совершенно необязательно копить на путешествие целый год, а то и больше. Есть немало недорогих вариантов отдыха. В частности, всегда можно сэкономить на жилье. Например, заселиться не в отель, а в хостел. Да, будет не так комфортно, но зато весьма бюджетно.  

Обычно уже с первых минут пребывания в нем гости понимают, что попали туда, где высоко ценят и очень любят клиентов. Хостел находится в центре Киева. Благодаря этому у постояльцев есть возможность быстро добраться до ключевых достопримечательностей прекрасной украинской столицы. Среди прочего речь идет о литературно-мемориальном музее Михаила Булгакова, парке Владимирская горка, Андреевском спуске, майдане Незалежности.

Хостел предлагает клиентам три номера. Первый номер рассчитан на восемь человек. Он просторный, теплый и с двумя окнами, выходящими во двор. Второй номер предназначен для женщин. В комнате всего пять спальных мест. Окно одно. Как и в предыдущем случае, оно выходит во двор. Третий номер включает в себя шесть спальных мест для мужчин. Он расположен в отдаленной части хостела, поэтому в нем очень тихо. В каждом номере есть локеры для хранения вещей. На всех кроватях лежат ортопедические матрасы. Чтобы постоялец смог отгородиться от остальных гостей, предусмотрена занавеска. Кроме того, ему предоставляется розетка для зарядки гаджетов и лампа. Еще один немаловажный момент – в номерах имеется доступ к бесплатному Wi-Fi.

Персонал хостела дружелюбный и всеми силами старается создать для постояльцев приятную атмосферу, сравнимую с домашней. Администраторы всегда готовы ответить на вопросы, касающиеся отдыха в Киеве. Что касается горничных, то они тщательно следят за порядком. Благодаря им в хостеле царит чистота. В WOW Hostel есть оборудованная всем необходимым кухня, где гости могут приготовить еду, попить чаю. Также в распоряжении постояльцев находится стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска.

В числе других несомненных достоинств WOW Hostel – цена проживания. Ее без преувеличения можно назвать низкой. При этом у постояльцев есть шанс сэкономить еще больше, так как хостел периодически проводит акции. Также у него имеется программа лояльности. Забронировать место в номере проще всего через официальный сайт WOW Hostel.