Экологическую чистоту Алушты сертифицировали дипломом

Алуштинский городской совет награжден дипломом Республиканского комитета АРК по охране окружающей природной среды. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил городской голова Алушты Станислав Колот.

Мэр поздравил алуштинцев с получением данной награды, отметив, что она является заслуженной, потому что в Алуште всегда заботились об экологической безопасности и обновлении зеленого фонда. «Я поздравляю земляков и выражаю признательность и благодарность всем жителям, проявляющим заботу о родном городе, любящим его и внесшим большой вклад в его благоустройство. Спасибо всем, кто принимал и принимает участие в экологической акции «Крым – регион экологической безопасности и чистоты», – сказал Станислав Колот.

Напомним, диплом Республиканского комитета АРК по охране окружающей природной среды вручен горсовету Алушты по результатам изучения общественного мнения об экологической ситуации на территории АРК в рамках проведения в автономии ежегодной экологической акции «Крым – регион экологической безопасности и чистоты». Соответствующее решение вынесено председателем рескома Дмитрием Татаровым в конце марта.