В Крыму в мажоритарных округах «регионалы» сделали ставку на крымчан

Крымская республиканская организация Партии регионов выдвинула достойных кандидатов в мажоритарных одномандатных избирательных округах. Об этом заявил лидер крымских «регионалов» Анатолий Могилев во время выступления на партконференции в Симферополе 21 июля.
«Из сотен кандидатур были выбраны самые достойные, и я думаю, что эта команда будет надежно и продуктивно представлять Крым в Верховной Раде Украины. Мы сознательно сделали ставку на крымчан и тех, кто делом доказал преданность нашему полуострову. Наши представители давно и прочно связаны с Крымом. Большинство из них выросли на полуострове, достигли высокого профессионального уровня и состоялись как самодостаточные личности», – сказал Анатолий Могилев.
Он выразил уверенность, что крымская команда Партии регионов получит в их лице мощное представительство в украинском парламенте. Анатолий Могилев нацелил своих однопартийцев на уверенную победу, путем честных, прозрачных и демократических выборов. «Партия регионов, как никто другой, заинтересована, чтобы выборы в Крыму были честными, прозрачными и легитимными», – подчеркнул лидер крымских «регионалов».

Напомним, сегодня в Симферополе прошла XVII конференция Крымской республиканской организации Партии регионов, на которой была утверждена предвыборная программа партии и выдвинуты кандидаты на выборы в Верховную Раду Украины по мажоритарным округам.

СПРАВКА. Выборы в Верховную Раду Украины пройдут 28 октября 2012 года.