Партия регионов делает ставку на молодежь, – Дзоз

По словам министра образования и науки, молодежи и спорта АРК Виталины Дзоз, трудоустройство молодежи в Крыму является приоритетом деятельности крымской власти. Об этом она сообщила в ходе партконференции Крымской организации Партии регионов в Симферополе.
Виталина Дзоз отметила, что сегодня крымская власть реализует право молодежи на гарантированное предоставление первого рабочего места. «Наша команда делает ставку на молодежь, мы делаем ставку на будущее. Каждый молодой крымчанин должен быть нужным и должен быть востребован здесь, в Крыму», – подчеркнула министр.
Она добавила, что посредством выборов Молодежного правительства в Крыму формируется политическая элита полуострова. «Партия регионов работает на завтра, наша команда работает на будущее», – заключила она.
Напомним, сегодня в Симферополе прошла XVII конференция Крымской республиканской организации Партии регионов, на которой была утверждена предвыборная программа партии и выдвинуты кандидаты на выборы в Верховную Раду Украины по мажоритарным округам. Виталина Дзоз была избрана кандидатом в депутаты по одномандатному мажоритарному округу №1 (Железнодорожный и Центральный районы Симферополя).