Западный Крым должен стать современным курортом, – Параскив

Развитие побережья Западного Крыма станет залогом возрождения курортной системы автономии. Такое мнение высказал сегодня председатель Мирновского поселкового совета Олег Параскив на конференции Крымской республиканской организации Партии регионов в Симферополе.
«Развитие Западного Крыма – это главное условие того, что мы возродим нашу курортную систему и поднимем ее до новых высот. Мы планируем направить инвестиции в западный регион для реализации крупномасштабных и перспективных проектов», – отметил Олег Параскив. По его мнению, развитие курортной отрасли станет залогом создания новых высокооплачиваемых рабочих мест и увеличения уровня благосостояния крымчан.

Напомним, сегодня в Симферополе прошла XVII конференция Крымской республиканской организации Партии регионов, на которой была утверждена предвыборная программа партии и выдвинуты кандидаты на выборы в Верховную Раду Украины по мажоритарным округам. Олег Параскив был избран кандидатом в депутаты по одномандатному мажоритарному округу №4 (Евпатория, Саки и Сакский район).