Константинов посетил детский лагерь «Дельфин»

Сегодня глава парламента Крыма Владимир Константинов посетил детский оздоровительный лагерь «Дельфин» (Сакский район, с. Поповка).

Спикер осмотрел территорию лагеря, ознакомился с качеством питания, условиями проживания и оздоровления детей. А также подарил заведению набор спортинвентаря и видеопроектор.

В общении с журналистами Владимир Константинов отметил, что условия в лагере отвечают всем санитарным нормам и основным потребностям для полноценного развития детей. «Я с удовольствием попробовал пищу, она очень хорошего качества, дети довольны. Кроме того, для детей сформирована достаточная база для занятий спортом», – отметил спикер. Он также добавил, что программа летнего оздоровления детей-сирот и лишенных родительского попечения будет выполнена как и планировалось. «100% детей в Крыму будут оздоровлены, этот процесс уже идет, никаких сбоев в этом плане, слава Богу, нет», – подчеркнул глава парламента.

Напомним, посещение детских оздоровительных учреждений проводится во исполнение поручения Президента Украины Виктора Януковича о повышении качества оздоровления детей.