В Крыму пройдут гонки на внедорожниках

В Крыму пройдут гонки на внедорожниках

С 11 по 13 января в Крыму пройдут соревнования на внедорожниках «Х-КРЫМ 4Х4 Christmas Trophy 2013». Об этом сообщила пресс-служба Министерства курортов и туризма АРК.

В соревнованиях смогут принять участие полноприводные автомобили категории «В», независимо от объема двигателя, прошедшие Государственный технический осмотр и имеющие действительный полис обязательного страхования.

Задача мероприятия – получение и совершенствование участниками навыков ориентирования и преодоления различных препятствий в экстремальных условиях. Соревнования проводятся с целью показать обманчивость кажущейся простоты покорения гор на автомобиле и непредсказуемость погоды в Крыму.

Спустя некоторое время после окончания этих соревнаваний велика вероятность того, что посетив местный автобазар http://myavtobazar.com.ua/, автолюбители смогут приобрести некоторые из принимавших участие в гонках автомобилей по весьма привлекательным ценам. Правда, придется будущим покупателям немного потратиться и на реставрацию купленных авто.