«Таврия» вырывает победу над одесситами на последних минутах

В первом спарринге года футболисты симферопольской «Таврии» обыграли команду из первой лиги «Одесса» с минимальным счетом 1:0. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

В начале матча у симферопольцев было несколько опасных голевых моментов, однако в первом случае выручил вратарь одесситов, во втором нападающий «Таврии» элементарно не попал в пустые ворота.

В дальнейшем игра успокоилась, и, несмотря на полное игровое и территориальное преимущество таврийцев, по-настоящему голевых моментов до перерыва создано больше не было.

Единственный гол в матче был забит на 86-й минуте 20-летним центральный защитником Артуром Новотрясовым.

В пресс-службе отметили, что из-за повреждений в матче не сыграли несколько игроков основного состава «Таврии». Среди них Владимир Езерский, Махач Гаджиев, Максим Калиниченко, Станислав Причиненко. Анис Буссаиди задействован в сборной Туниса на Кубке африканских наций.