Власти Алушты заключили меморандум с производителями хлеба

Городская власть Алушты заключила меморандум о взаимопонимании на 2013 год с производителями хлеба и хлебобулочной продукции и субъектами розничной торговли. Об этом сообщила пресс-служба городского совета Алушты.
Документ предусматривает сохранение стабильных цен на массовые сорта хлеба. В соответствии с меморандумом установлены фиксированные цены на хлеб из муки 1 сорта «Добрый пшеничный» формовой и «Добрый пшеничный с отрубями» формовой по цене 2,4 грн., из смеси ржаной и пшеничной муки «Добрый ржаной» формовой по цене 2,4 грн., из муки 1 сорта «Обеденный пшеничный» подовый по цене 3,4 грн., из смеси ржаной и пшеничной муки «Обеденный ржаной» подовый по цене 3,4 грн., из муки 1 сорта «Обеденный новый» формовой по цене 3,25 грн., из смеси ржаной и пшеничной муки «Неапольский» формовой по цене 3,25 грн.
Напомним, в начале января Председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев подписал с представителями предприятий «Крымхлеб», «Царь-Хлеб» и «СВХ», Крымским республиканским союзом потребительских обществ, а также руководителями сети супермаркетов меморандум о взаимопонимании.