Могилев встретился с тренером «Таврии»

Сегодня состоялась встреча Председателя Совета министров Крыма, почетного президента спортивного клуба «Таврия» Анатолия Могилева с главным тренером команды Олегом Лужным. Об этом Олег Лужный сообщил корреспонденту Крымского информационного агентства.
«Я рассказал о сложившейся в клубе ситуации, о запрете на трансфертную деятельность и срыве подготовки к весенней части чемпионата из-за того, что команда не поехала на тренировочные сборы за границу, как планировалось ранее», – отметил Олег Лужный.
По его словам, Анатолий Могилев пообещал помочь в решении проблем и сделать все возможное, чтобы футболисты «Таврии» продолжали радовать крымчан своими победами. В частности, Анатолий Могилев намерен обсудить сложившуюся трудную ситуацию с руководством клуба. «На следующей неделе я снова собираюсь встретиться с Анатолием Могилевым», – добавил тренер.
Напомним, в начале года среди крымской спортивной общественности появилась информация, что у «Таврии» возникли серьезные проблемы с финансированием из-за того, что главный спонсор команды Дмитрий Фирташ больше не заинтересован оказывать финансовую поддержку клубу.