Золотой Кубок – увлекательная лотерея для всех

золотой кубокНациональная лотерея Золотой Кубок известна многим. У этой лотереи довольно длинная история, которая была начата в 1997 году. Особенность этой лотереи заключается в том, что все автоматы, которые представлены на сайте https://viocom.com.ua/, работают по принципу лотереи. После того как происходит запуск онлайн-слота геймеру выделяются индивидуальный лотерейный билет, номера на нем выбираются автоматически. Билет появляется на экране в виде набора цифр. 

На главной странице лотереи Золотой Кубок для пользователей представлен просто огромный ассортимент игровых автоматов. Для удобства пользователей имеется возможность сортировки их по нескольким критериям. 

Лучшие игровые автоматы для увлекательного досуга 

На официальном сайте Золотой Кубок viocom.com.ua пользователям представлены исключительно лицензионные слоты от ведущих производителей. Это не только классические автоматы, но также и интересные современные варианты. 

Играть в Золотой Кубок могут все желающие в любое удобное время в режиме онлайн. Автоматы могут работать в двух режимах, один из них бесплатный, другой – платный, вы можете, играя в золотой кубок получать бонусы. Существуют различные способы пополнения счета для игры, к примеру, пополнить казино через киевстар. Стоит отметить, что бесплатный режим игры ничем не отличается от платного, все технические особенности одинаковые. 

Для тех, кто решил играть на деньги стоит разобраться с доступными способами пополнения счета. В первую очередь необходимо будет пройти процесс регистрации, а после этого пополнить депозит. Пополнить депозит несложно, это можно сделать в личном кабинете одним из следующих способов: 

  • При использовании банковской карты. 
  • Через сервис приват 24. 
  • Пополнение через киевстар. 
  • Удобно пополнять депозит и через Монобанк. 

Помимо перечисленных вариантов пополнения счета, можно также воспользоваться терминалом самообслуживания. Игровые автоматы в gold cup – это интересно и увлекательно, а при желании можно скачать золотой кубок. Вывод денег осуществляется при помощи различных платежных систем, тех, которые доступны для внесения депозита перед началом платной игры. 

После того как деньги поступят на ваш счет можно запускать автомат для игры. Выберите понравившийся вам слот, в который хотите сыграть, также определитесь с оптимальным размером ставок. Играть в игровые автоматы Золотой Кубок – это интересно и даже выгодно.