Cкрытые двери для идеального интерьера от компании «Бережа»

Cкрытые двери для идеального интерьера от компании «Бережа»

Привлекательный дизайн интерьера состоит из многих элементов: организация света, правильно подобранная мебель, цветовые решения и не маловажной деталью в общей картине являются двери. Современные дизайнеры начинают отдавать предпочтение при разработке проекта скрытым дверям в силу их неоспоримых преимуществ в сравнении с привычными конструкциями. Компания «Бережа» berezha.com.ua предлагает к покупке на своем сайте исключительно изделия наиболее надежных и известных производителей подобных изделий, отличающихся не только красотой, а и высокой надежностью.

Двери со скрытым монтажом не являются последним новомодным изобретением – это конструктивное решение используется уже давно. Были времена, когда их устанавливали в богатых домах, теперь же это стало доступно каждому, и они стали популярными в офисе, индивидуальных домах и квартирах обыкновенных людей. Эти двери практически визуально представляют единое целое со стеной. Совершенно не видно ручек или петель удерживающих конструкцию.

С помощью этих дверей дизайнер может воплощать в жизнь самые смелые идеи направленные на увеличение пространства помещения и экономить площадь для размещения других предметов.

Изготовляют скрытые двери используя продвинутые последние технологические разработки. В качестве материала для отделки используют искусственные полимеры или заменители, фурнитура производится из сплавов металла (отличающихся легкостью), а для производства рамы наиболее часто используют алюминий.

Таким образом, потребитель имеет возможность заказывать berezha.com.ua/skryityie-dveri/ как уже готовые двери, так и те на которые планирует нанести краску или обои в тон стене.

Преимущества дверей скрытого монтажа

  • Дверь отделывается также как и стены. Что позволяет создавать гармонию в интерьере, используя для обработки материалы аналогичные стенам.
  • Широкие возможности использования при создании не стандартных дверных проёмов или необычных форм.
  • Идеально сливаются со стеной. Позволяют создавать новые пространственные решения, что особенно важно при необходимости иметь в помещении несколько дверей.
  •  Компактные. Их можно монтировать даже в небольшом пространстве.

Очевидно, такая конструкция не подходит для входных дверей и владельцам жилья придется некоторое время привыкать открывать «невидимые» двери.

На сайте компании по ссылке можно выбрать различные варианты изделий – выбор широкий. При появлении вопросов, всегда можно проконсультироваться у менеджера по телефону или почте.