Основные особенности и преимущества современных квартир в новостройке в Киеве

Софиевская Борщаковка – это небольшой поселок, находящийся в зоне Киевской агломерации. Расстояние от границы Киева до села – 12 км. Жилье здесь на порядок дешевле, чем в центре Киеве, поэтому первичный и вторичный рынок недвижимости пользуется в селе большой популярностью.

С учетом высокой индексации зарплат в столице, квартира в новостройке в Киеве обойдется намного дороже, чем покупка аналогичного жилья в Софиевской Борщаковке. Расходы на топливо или общественный транспорт при маятниковой миграции вполне компенсируется относительно низкой стоимостью.

Возможности в перспективе

Как и другие населенные пункты, граничащие с Киевом, Софиевская Борщаковка активно застраивается жилыми многоквартирными домами. Активен рынок предложений и на вторичном рынке. При этом, стоимость недвижимости значительно ниже. Таким образом, потребитель может купить жилье на выгодных условиях. Для этого вам не нужно ехать в населенный пункт и подыскивать варианты домов.

Но заметим, что инфраструктура населенного пункт находится на этапе активного формирования. В поселке есть магазины, кафе, несколько развлекательных центрово. Правда, для некоторых жителей столицы этого будет мало. Однако близость Киева существенно компенсирует недостаток инфраструктуры.

Село с каждым днем становится более удобным и комфортным для жизни. Благодаря строительству современного жилья развиваются и другие сегменты. Основной особенностью этого места является очарование пригорода, большие площади зеленых зон и живых насаждений.

Транспортная доступность – вот еще одно преимущество. Местные сообщения полностью налажены. Здесь активно курсируют автобусы и не только. Причем с этой позиции поселок в выигрыше, поскольку по его территории проходит Окружная дорога, по которой вы можете попасть в любой район Киева. Недалеко находятся и станции метро «Теремки», «Академгородок», «Ипподром».

На сайте вы можете ознакомиться со всеми предложениями от застройщика. Причем сделка по купле-продаже недвижимости будет осуществлена без посредников, что отразиться на итоговой стоимости квартиры. Если вы хотите купить квартиру в Софиевская Борщаговкана выгодных условиях, тогда это самый идеальный вариант из всех имеющихся предложений на сегментном рынке.

Квартиры на первичном и вторичном рынке

Недвижимость вторичного рынка может стоить дешевле. Но не стоит забывать о том, что вам придется делать ремонт, производить замену санузла и водопровода. Квартира в новостройке гарантирует, что владельцу не придется что-то обновлять или заниматься перепланировкой. Вы можете выбрать квартиру, которая полностью ответит вашим предпочтениям. К тому же, современные условия диктуют свои правила, что отражается в незначительной разнице итоговой стоимости двух представленных вариантов жилья.