Дни Крыма

В четырех турецких городах пройдут Дни Крыма

В этом году в четырех городах Турции пройдут Дни Крыма. Об этом сообщила пресс-служба Министерства курортов и туризма АРК.
Так, проведение Дней Крыма планируется в Измире, Бурсе, Стамбуле и Анкаре.
читать about В четырех турецких городах пройдут Дни Крыма

В следующем году «Дни Крыма» проведут в 20 городах

В следующем году Министерство курортов и туризма АРК проведет «Дни Крыма» в 20 городах Украины и стран СНГ. Об этом сообщила пресс-служба Минкурортов.
На территории Украины «Дни Крыма» пройдут в Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Киеве, Львове и Харькове.
читать about В следующем году «Дни Крыма» проведут в 20 городах

В пяти странах появятся представительства крымского курортного министерства

В 2013 году за пределами Крыма будут созданы 20 представительств Министерства курортов и туризма АРК. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. читать about В пяти странах появятся представительства крымского курортного министерства

«Дни Крыма» прошли в 15 регионах Украины и зарубежья

В текущем году «Дни Крыма» состоялись в 15 регионах Украины, России, Азербайджана, Беларуси, Латвии. Об этом сообщается в документе «О предварительных итогах курортного сезона 2012 года в АРК», текстом которого располагает Крымское информационное агентство. читать about «Дни Крыма» прошли в 15 регионах Украины и зарубежья

О курортах Крыма еще раз расскажут в странах СНГ

До конца текущего года Министерство курортов и туризма АРК планирует провести еще одну рекламную программу в Украине и ближайших странах. Об этом сообщил первый заместитель министра курортов и туризма автономии Николай Маринов. читать about О курортах Крыма еще раз расскажут в странах СНГ

«Дни Крыма» помогли привлечь туристов из разных стран мира, – Лиев

Проведение «Дней Крыма» в различных регионах Украины, России, Беларуси, Прибалтики, Турции способствовало привлечению туристов на полуостров. Об этом заявил министр курортов и туризма автономии Александр Лиев на пресс-конференции в Симферополе 25 июня.
читать about «Дни Крыма» помогли привлечь туристов из разных стран мира, – Лиев

Рижских туристов Крым привлекает возможностью поправить здоровье, – Лиев

После проведения Дней Крыма в Риге в Латвии на полуостров стало приезжать больше рижских туристов. Об этом сообщил министр курортов и туризма АРК Александр Лиев на пресс-конференции в Симферополе 20 июня.
читать about Рижских туристов Крым привлекает возможностью поправить здоровье, – Лиев

В апреле и мае о Крыме расскажут в городах Украины, Беларуси, России

В апреле и мае «Дни Крыма» пройдут в городах Украины, Беларуси, России. Организатором мероприятия выступает Министерство курортов и туризма АРК. Об этом сообщает Курортно-информационный центр АРК.
читать about В апреле и мае о Крыме расскажут в городах Украины, Беларуси, России

На презентации Дней Крыма в Риге представят спецпроект «Крымский Jazz-бриз»

10–12 февраля в Риге (Латвия) Министерство курортов и туризма АРК проведет Дни Крыма, в рамках презентации которых запланировано участие в Международной туристической выставке «Balttour». читать about На презентации Дней Крыма в Риге представят спецпроект «Крымский Jazz-бриз»

Идея проведения Дней Крыма беспрецедентна для курортологии автономии, – профессор медуниверситета

Идея проведения Дней Крыма в регионах Украины и за рубежом беспрецедентна для курортологии автономии. Об этом заявил заведующий кафедрой физиотерапии Крымского государственного медицинского университета имени С. И. читать about Идея проведения Дней Крыма беспрецедентна для курортологии автономии, – профессор медуниверситета

Подписка на Дни Крыма