Как происходит проверка каппера

Бесплатный сервис Kapper.pro публикует список спортивных аналитиков, которые зарекомендовали себя, как профессионалы с положительными результатами. На портале Kapper.pro такие проверенные капперы, как сайт алексбеттинг, всепроспорт, дримбитс, и другие, честно показывают всю свою статистику. Кроме того, сервис собрал список выявленных мошенников, которые выдают себя за профессионалов. Эта информация защитит от ненужных рисков и потери прибыли в игре на бирже. На что обращает внимание Kapper.pro при оценке конкретного каппера?

  1. Ведет ли данный аналитик открытую статистику. Профессионалы, которые дорожат своей репутацией, никогда не скрывают результаты проделанного анализа. Любой посетитель их сайта может проверить проходимость сайта каппера, а также время выхода прогноза для ставок.
  2. Если каппер предлагает услугу «раскрутка счета» он расценивается сервисом, как мошенник. Такие сайты очень часто попадают в черный список Kapper.pro..
  3. В черный список также попадают те, кто забивает свой сайт огромным количеством рекламы и чрезмерными ссылками на разные программы партнеров, а также отказывается допускать к проверке своей статистики.
  4. На первом этапе проверки доверие получают те ресурсы, которые позволяют оставлять у них свои комментарии, предоставляют контактные данные и возможность связаться с администрацией. Это сайты, которые предоставляют информацию о том, сколько времени существует их проект, у которых в открытом доступе есть свой архив результатов. Kapper.pro предлагает таким сайтам пройти проверку, а затем публикует результаты на портале..

Резюме проверенных капперов

Когда сайт спортивных прогнозов не выходит на связь, но и явно-мошеннической информации о нем тоже нет, то сервис продолжает наблюдение на протяжении двух-трех месяцев, а затем снова предлагают ему пройти проверку. Капперы, которые зарекомендовали себя как профессиональные и честные аналитики, попадают в рейтинговую строку портала. Напротив обзора каждого проверенного каппера, размещается ссылка на их ресурс.

Проверять капперов на честность – основная миссия Kapper.pro. Ведь мир аналитических сайтов по продаже прогнозов, полон обмана и лжи. Если вас интересуют платные или альтернативные прогнозы на спорт, портал www.kaper.pro поможет вам выбрать профессионального, надежного и выигрышного советника.