Био техника, эко продукты - модные приставки этого тысячелетия

Био техника, эко продукты - модные приставки этого тысячелетия

Если вы начнете пить эту воду производитель уверяет с вами случится приятный метаморфоз. Биобутылка последняя новинка крупного производителя напитков, та треть состоит из растительных материалов. Для производства используют на 20 процентов меньше пластика чем раньше. Чем его заменили не уточняют, но теперь производитель смело ставит на продукт значок ЭКО. То есть экологично. Эксперимент с заворачиванием бутылки в трубочку возможно еще один намек производителя на единение с природой, мол пластик мягкий, легко разлагается. Но как показала практика на деле с бутылкой такой фокус не пройдет.
Год назад эта же компания выпустила гибридный автомобиль, внутренняя отделка салона из того же бутылочного материала. Производитель честно пишет, сырье из которого сделаны чехлы вторичная переработка пластика. Тут же звучат слова ЭКО, БИО, чисто. У покупателя зеленеет в глазах и он сам того не подозревая дает гибриду название экоавтомобиль.
Свой обезжиренный творог  мы храним в энергосберегающем холодильнике. Если наши бабушки выбирали между зилом и океаном, то мы ломаем голову над A I, А++, А+++. Но если нужна кофеварка для подарка, то можно смело брать в интернет магазине 5ok. Широкий ассортимент продукции порадует даже заядлого кофемана. На выбор продукция от самых известных брендов с надежной гарантией. Выбрав кофеварку в 5ок, вы сделает отличный подарок. Ремонт обычного кондиционера обойдется максимум в три тысячи рублей, починка энергосберегающего в одну треть от стоимости прибора. И такие сюрпризы нас ожидают во всем. Однажды нас подсадили на энергосберегающие лампочки, но оказалось что полезными они будут только там где свет не выключают сутками.
Приставка ЭКО теперь на всех прилавках. Мы едим экомакароны, пьем экочай, печенье с орехами и юзюмом нам продают как фитнес. Мы подсадили на здоровый образ жизни даже наших животных. Переоделись в натуральные ткани, хлеб заменили хлебцами, сахар таблетками а весь свой дом начинили энергосберегающей бытовой техникой. Была ли жизнь до появления кофе без кофеина, почему мы решили, что заменитель сахара полезный. Знаете ли вы что отказавшись от сахара и заменив его таблетками вы каждый раз пьете цикломат натрия. Этот заменитель сахара спасение для диабетиков, здоровому человеку он принесет ослабление иммунитета.
Сироп агавы, топинамбура и стевия (медовая трава). Больше семи видом заменителя сахара на натуральной основе, но и здесь осторожно, например стевия пробуждает аппетит, отказаашись от сахара можно набрать вес. Но не расстраивайтесь, для поддержания фигуры есть пшеничная колбаса и диетические крупы.