Быстро и качественно с новым мобильным приложением itaxi

Быстро и качественно с новым мобильным приложением itaxi

Если требуется заказать такси в Одессе, то для этого лучше всего использовать услуги приложения «Itaxi». Именно этот варианта заказа услуг является оптимальным и с точки зрения стоимости, и с точки зрения качества предоставления услуг. У данного приложения есть много преимуществ по сравнению с аналогичными вариантами заказа:

  • Клиент не должен запоминать или же специально искать его в интернете. Все уже есть в приложении и достаточно просто указать свой маршрут с нужными опциями чтобы получить услугу. 
  • У клиентов есть возможность существенно сэкономить на поездке с услугой “попутчик”. Именно благодаря этой услуге можно получить поездку дешевле на  20%, что положительно сказывается на бюджете.
  • Есть возможность выбрать класс поездки, что является оптимальным решением и для желающих сэкономить, и для тех, кто хочет поехать с комфортом и при этом получить дополнительные преимущества от поездки. Стоимость при этом также будет отличаться, так что возможность выбора в данном случае для клиента является принципиально важной.
  • Минимальная оплата за поездку составляет всего 37 гривен, что существенно отличается от услуг такси по городу, ведь большая часть таких услуг ориентируется на приезжих и заставляет их существенно переплачивать. В приложении всегда честная цена, которая формируется из определенных показателей и озвучивается клиенту. В итоге клиент будет точно знать, сколько ему придется заплатить и не будет переплачивать.
  • Все пассажиры страхуются. Именно поэтому данный вид заказа такси является не только комфортным, но также и безопасным. По итогу клиент получает страхование в процессе поездки и небольшую цену, что делает данное предложение одним из наиболее конкурентных на рынке.
  • Высокая скорость заказа также преимущество. Не нужно звонить в службу такси и ожидать своей очереди, если есть большая загрузка по телефонной линии. Все делается в несколько кликов и не требует использования слишком больших усилий.

В целом данное приложение службы такси является оптимальным решением для жителей и гостей Одессы. Именно поэтому при необходимости совершить поездку стоит рассмотреть для себя этот вариант, ведь он не только дает возможность существенно сэкономить средства, но также получить комфорт в процессе поездки. Установить приложение очень просто, как и пользоваться им для заказа данной услуги.