Что одеть зимой и остаться красивой

Что одеть зимой и остаться красивой

Покупка зимней одежды - одна из непростых и ответственных миссий. Так уж вышло, что зима - это самое суровое и холодное время, но как и в любую другую пору хочется, чтобы было не только тепло, комфортно, но еще и красиво, особенно это касется при выборе зимней куртки для девочки.
Спецификой зимней одежды является то, что она не может подчеркнуть фигуру или «смазывает» силуэт, делает женское тело бесформенным.
Из огромного выбора зимней женской одежды - это самый сложный для женского гардероба период.
Чтобы сохранить свое здоровье, зимняя одежда обязательно должна быть теплой, не пропускать воздух и влагу. Если куртка пропускает влагу, вы не сможете носить ее в снег и дождь. 
Предпочтение лучше отдать изделиям с теплыми подкладками из натуральных материалов, теплым наполнителям.
Дубленки, парки.
Дубленки из искусственного меха, покрытые специальным покрытием из замша будут неприхотливы в уходе за ними, а также достаточно устойчивы к воздействию на тело влаги, холода. Что касается натуральных мехов, дубленка из овчиного меха, к примеру, станет невероятно теплым преддметом женского гардероба и внешне будет смотреться очень красиво.
Плащевка, с утепленным материалом «холлофайбер», которая является устойчивой к морозу, а также влаге. Отличный вариант при повышенной влажности воздуха (дождь, мокрый снег).
Парки являются функциональными и практичными моделями, при все мэтом, они очень красиво и изящно смотрятся. Отделка различными мехами (натуральными, искусственными) позволяет придать таковым особенный и уникальный колорит. Большой выбор расцветок позволяет выбрать парку любой девушке в зависимости от ее предпочтений..
Шубы, пальто.
Различные модели используют искусственные материалы, исключительно натуральные или же сочетания. Можно найти как удлиненные, так и укороченные. Все зависит от индивидуальных предпочтений.
Пуховики.
Являются самыми популярными среди всех видов женской одежды в зимний период. А все потому, что являются практичными, и имеют сравнительно небольшую цену. В некоторых из моделей, к примеру, можно увидеть укороченный рукав из плащевки, который красиво дополняется вязанным продолжением.
Поскольку речь идет о теплой зимней одежде, предпочтение лучше отдать удлиненным вариантам курток и пуховиков. Обязательно наличие капюшона, чтобы в лютый мороз и метель голова была в тепле. Это позволит избежать непредвиденных заболеваний.
Теплая зимняя одежда - это комфортно проведенная зима!