Журналисты поборются за крымское «Серебряное перо»

С 23 по 25 ноября в Судаке пройдет ХІ Международный открытый творческий конкурс журналистского мастерства «Серебряное перо», сообщила пресс-служба Совета министров Крыма.

На сегодня участие в конкурсе подтвердили делегации из России, Беларуси, Китая и Польши. Конкурс «Серебряное перо» учрежден в 1998 году Национальным союзом журналистов Украины и Крымской республиканской организацией Союза журналистов Украины.

Справка. Международный открытый творческий конкурс журналистов «Серебряное перо» учрежден в 1998 году Национальным союзом журналистов Украины и Крымской республиканской организацией Союза журналистов Украины.

В конкурсе могут принять участие журналисты, работающие в средствах массовой информации, интернет-изданиях Украины, Крыма, а также представители зарубежных СМИ.

В этом году конкурс будет проходить в 8 номинациях: «Журналистское мастерство», «Журналистская акция года», «Новые имена», «Лучшая теле- и радиопрограмма года», «Лучшая фотопубликация года (им. Леонида Яблонского)», «Интернет-журналистика», «Медиадизайн», «Подготовка журналистских кадров».