Лазерная резка и гравировка от компании Raider Pro

Лазер используется для точечной резки, благодаря испарению материала на очень маленькой, четко определенной области. Этот процесс позволяет достичь очень малой ширины реза. Производители металла, пластика и дерева используют технологию лазерной резки для повышения производительности и качества благодаря более быстрым темпам производства и времени смены деталей.

Команда Raider Pro обладает обширными знаниями в области лазерной резки и может помочь вам в реализации любых проектов.Наша лазерная резка материалов raiderpro идеально подходят для частных лиц или предприятий, которые хотят вырезать или выгравировать, используя любой материал. Благодаря широко адаптируемому лазеру наши широкоформатные услуги резки и гравировки не имеют себе равных по качеству и эффективности.

Преимущества лазерной резки

  • Практически неограниченный путь резки. В отличие от механических режущих инструментов, например, ножей и пил, лазеры могут делать трехмерные разрезы

  • Хорошо подходит для изготовления деталей из гибких материалов. Поскольку лазерный луч не прилагает усилий, деталь сохраняет свою первоначальную форму

  • Лазер может резать очень твердые или абразивные материалы без труда

  • Достигается максимальное качество кромки без необходимости дополнительных операций

  • Может обрабатывать липкие материалы, которые в противном случае могли бы склеить лезвие

  • Резка на высоких скоростях

Лазерная резка является экономически эффективным процессом с низкими эксплуатационными расходами, а также максимальной гибкостью.

Наш лазер чрезвычайно гибок и экономичен, что позволяет нам быстро выполнять любые проекты. Оборудование, оснащенное широким выбором рабочих функций, позволяет нам вырезать или выгравировать, используя практически любой материал.

Экономия

С точными движениями, которые могут сократить время обработки, услуги лазерной резки увеличивают экономию материальных затрат до 40 процентов. Лазеры обычно имеют более низкую стоимость эксплуатации по сравнению с другими обычно используемыми методами, что позволяет команде Raider Pro выполнять проекты экономически эффективным способом, сохраняя при этом максимально возможное качество.

Эффективность

Raider Pro  предлагают чистые, одношаговые операции, которые позволяют полировать края без дополнительных операций, что ускоряет выполнение проектов. Время установки значительно сокращается с помощью лазера, а инкрустированные детали можно вырезать из одного файла, что экономит дополнительные этапы подготовки. Благодаря эффективной работе станка в сочетании с опытными инженерами мы можем предложить нашим клиентам все варианты лазерной резки.

Меньше отходов

Лазерная резка позволяет нам оптимизировать расход материала, что приводит к меньшему количеству отходов.

Прекрасные результаты

Наши услуги лазерной резки являются точными, что приводит к максимальной детализации на более широком диапазоне материалов, чем по сравнению с любым другим методом. Лазерная резка и гравировка обеспечивают более чистые кромки без затрат на расходные материалы.

Гравировка

У нас самое быстрое гравировальное оборудование на рынке, позволяющее обрабатывать большие площади материала на высоких скоростях при наличии аксессуаров для гравировки. С результатами, имеющими разрешение, эквивалентное печати, мы можем с уверенностью утверждать, что ни одна другая система лазерной гравировки не обеспечивает лучший выход или результат.

Компания Raider Pro – это бизнес, приверженный качеству и надежности. Хотите спроектировать деталь или создать прототип?  Для получения дополнительной информации о наших услугах лазерной резки свяжитесь с нами.