Легендарный вьетнамский бальзам «Золотая звезда» в магазине Эй-Сиам

С давних времен вьетнамцы открыли целебную силу особого комплекса масел для лечения и профилактики ОРВИ и гриппа, как антисептическое средство, как согревающее средство при остеохондрозе и радикулите, для лечения герпеса, головной и ушной боли и других проблемах со здоровьем. Они скрупулёзно подбирали пропорции и состав, пользовались этой мазью в народной медицине, никому не навязывая и специально не продавая ее. До того момента, как СССР не стал помогать молодой вьетнамской коммунистической партии в ее политической борьбе.

В магазине Эй-Сиам бальзам «Золотая звезда» https://asiamshop.com.ua/goods/vetnamskii-originalnyi-balzam-zolotaya-zvezda/ именно вьетнамского производства, это главная политика компании – продавать оригинальный бальзам, обладающий истинными лечебными свойствами. Заказывая «Звездочку» у нас вы можете быть спокойны – никакие подделки никогда не попадут к вам в руки, вы получите настоящее вьетнамское качество, истоками которого служит многовековые традиции вьетнамской народной медицины.

Именно тогда, в конце 60-х годов прошлого столетия впервые в СССР появился этот вьетнамский бальзам, который получил название «Золотая звезда» и сразу завоевал популярность на просторах всего Советского Союза. Жители всех пятнадцати союзных республик использовали это вьетнамское чудо для быстрого выздоровления при сезонных простудах и ощущали на себе его целительные свойства. Более того, советские врачи назначали это средство в качестве вспомогательного к более серьёзным фармакологическим препаратам, тем самым признавая его эффективность.

При этом в составе «Звёздочки» нет ни одного ненатурального компонента, он содержит только природные масла: камфорное, ментоловое, мятное, эвкалиптовое, гвоздичное и коричное эфирные масла.

Феномен такой популярности в самой большой стране мира вызвал интерес и в других странах, поэтому о лечебных свойствах «Золотой звезды» скоро узнал весь мир, и препарат народной вьетнамской медицины за какие-то неполные 10 лет стала всемирно известной фармацевтической маркой.

Там, где известность – там всегда будут подделки, и уже в 90-е годы Китай наладил серьёзное производство бальзама «Золотая звезда», вот только качество и натуральность ингредиентов вызывает большой вопрос. Нечистоплотные на руку бизнесмены, пытаясь заработать, наладили сбыт низкопробных подделок, где совпадал с оригиналом только запах бальзама.

И сейчас на нашем рынке можно обнаружить не менее 10 видов «Золотой звезды» различных производителей, причем среди них найти бальзам именно вьетнамского производства – очень и очень трудно. Данные о стране производства тщательно скрываются от взгляда покупателя, потому что только во Вьетнаме знают какими ингредиентами нужно дополнить бальзам для придания ему действительно лечебных свойств.