Мужские зонты как элемент комфорта мужчины


Практически все мужские зонты выглядят одинаково, но, несмотря на это, они являются важной деталью при составлении индивидуального образа каждого мужчины.
Основные характеристики мужских зонтов
Традиционно зонты для представителей сильного пола выполнены в черном, синем, сером, коричневом цвете. Также можно увидеть и такую расцветку, как клетка, которая все так же выдержана в классических цветах.
В нашем ассортименте представлены исключительно черные – стильные и элегантные, зонты для деловых мужчин. Такие варианты мужских аксессуаров, функция которых – укрыть своего хозяина от дождя, одинаково хорошо подходят и под повседневную одежду, и под классический костюм.
Складные зонты выбирают представители сильного пола, которые ценят в  вещах простоту, надежность и удобство. Такие изделия компактны, их можно сложить и поместить в карман пальто или сумку. В процессе производства мужских зонтов используются такие материалы, как:

  • полиэстер;
  • нейлон;
  • атлас.

Аксессуары их таких тканей стоят относительно дешево. Более дорогим является сочетание хлопка и полиэстера.
Варианты мужских зонтов от De Esse
Мужские зонты оптом https://deesse.ua/muzhskie-zonty-optom/ или в розницу торговой марки De Esse в нашем интернет-магазине представлены с таким типом механизма:

  • автомат;
  • полуавтомат.

У нас вы сможете купить такие аксессуары, выполненные из прочной ткани, которые характеризуются крепкой осью и удобным способом раскрытия. Зонты в использовании очень удобны – вам достаточно будет нажать одну кнопку, и защита от дождя вам обеспечена.
Мужские зонты от производителя De Esse, известного во многих странах Европы, можно купить в таких городах, как Киев, Одесса, Харьков. Также представительства компании имеются и в других регионах Украины – Днепре и Львове тоже можно приобрести качественные и стильные мужские зонты.