Незабываемый отдых и оздоровление в санатории Солнечный

Незабываемый отдых и оздоровление в санатории Солнечный

Если вы планируете провести свой отпуск в чистом и красивом месте, вам непременно стоит остановиться в санатории Солнечный https://www.sunnyresort.com.ua/.  Это комплекс для прекрасного семейного отдыха в гармонии с природой, а также здесь можно пройти курс оздоровительного лечения. Расположен санаторий в курортной зоне села Поляна Свалявского района Закарпатской области. Здесь вас ждет бальнеологический водный курорт, где можно пройти лечение и профилактику гастроэнтерологических заболеваний. В санатории предусмотрено все необходимое для комфортного отдыха постояльцев и неважно приехали вы просто отдыхать или планируете оздоравливаться. 

Проживание 

Проживание на территории санатория возможно в номерах разной категории. Здесь можно остановиться в любом подходящем вам номере: 

  • Классик. 
  • Стандарт Твин. 
  • Стандарт Дабл. 
  • Полулюкс. 
  • Люкс. 
  • Люкс семейный. 

Все номера уютные и оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Номера своевременно убираются. 

Развлечения 

Приехав на отдых или оздоровление в санаторий вам не придется скучать. Из развлечений вам готовы предложить следующие варианты: 

  • Детская площадка. 
  • Бильярд. 
  • Горнолыжный спорт. 
  • Различные интересные экскурсии и другое. 

Также на территории санатория любители шашлыка могут воспользоваться мангальной зоной. 

Особенности санатория Солнечный 

Санаторий Солнечный — это современный лечебный оздоровительный комплекс, в котором клиентам предлагается широкий спектр услуг, комфортные условия проживания по доступным ценам. Уникальное месторасположение в уютном и тихом месте придется по душе любому городскому жителю, который стремиться скрыться от шума большого города. Здесь вы сможете насладиться единением с природой, вдохнуть чистый и свежий воздух и прогуливаться по живописным окрестностям.  

Расположен комплекс непосредственно около леса, в стороне от шумного города. Здесь вас всегда ждет чистый воздух и прохлада даже в самый знойный день. В зимнее время года возвышающиеся горы не только защищают от сильных и порывистых ветров, но и заставляют восхищаться их красотой. 

До бювета “Поляны Квасовой” вам необходимо будет пройтись всего 2-3 минуты спокойным шагом. В санатории применяется современное оборудование, а также внедряются инновационные методики лечения различных заболеваний. Персонал — это высококвалифицированные сотрудники, знающие свою работу. В санатории имеется вся необходимая инфраструктура как для отдыха, так и для лечения.