Одесский центр семейного права представляет свои юридические услуги

Судебные споры в области семейных правоотношений относятся к категории наиболее сложных. Как правило, по таким делам редко удается достигнуть компромиссных решений между сторонами. При этом истец и ответчик всегда активно отстаивают свои доводы. Поэтому, ни один юрист не может рассчитывать на легкую победу.
Именно по этой причине, залогом успеха разбирательства становится участие специализированного юриста. Общие юридические познания и опыт окажутся просто бесполезными.

Какие виды услуг оказывает центр

Предложения одесского центра семейного права, уникальны - юридические услуги охватывают все виды гражданских споров по семейным делам. Основные категории таких дел следует указать более подробно:
• Процессы, связанные с прекращением семейных отношений. При этом судебные разбирательства неизбежно включают целый комплекс смежных споров. Это требования о разделе общего имущества, распределение долговых обязательств. Подобные иски объединяются судом и рассматриваются в одном производстве;
• Лишения родительских прав, иски о месте проживания ребенка, об устранении препятствий участвовать в воспитании детей. Это самая сложная категория, где доказывание обоснованности позиции клиента требует ювелирной работы юриста. Он должен основываться на нормах права, знать существующую практику, учитывать интересы ребенка и быть убедительным для суда;
• Алиментные обязательства. Такие услуги юриста могут оказываться комплексно и включать не только судебное разбирательство, но и процесс взыскания задолженности по данным платежам;
• Иски о снятии с учета, выселении. Юристу необходимо аргументировать требования доверителя, представить суду доказательства обоснованности своей позиции;
• Наследственные дела.
Надо понимать, что иски указанной категории могут включать смежные требования. И юристу необходимо подготовиться не только к предоставлению своих доказательств, но и к оспариванию доводов другой стороны.

Преимущества получения услуг от юристов центра

Центр работает около 10 лет. За эти годы специалистам центра удалось восстановить права и защитить интересы тысяч клиентов. Высокие результаты объясняются командной работой и индивидуальным подходом к каждой проблеме.
Работа юриста всегда начинается с подробной консультации и изучения документов. На их основе, удается выработать тактику поведения, собрать доказательства и убедительно предъявить их в суде.