Оригинальные виниловые браслеты от компании BrasletiTop

Виниловые браслеты - недорогой, удобный и долговечный вид браслетов, на которые можно нанести надпись (название организации, имя и т.д.) или логотип. Они значительно безопаснее и прочнее, чем браслеты из бумаги или пластика, выглядят эстетично, не причиняют дискомфорт при ношении, а на их поверхность можно нанести практически любой логотип. Компания brasleti.top предлагает качественные виниловые браслеты с нанесением изображения на заказ. В зависимости от пожеланий заказчика они могут быть выполнены в любой возможной расцветке или быть прозрачными. И на цветном, и на прозрачном виниловом браслете хорошо заметны нанесенные логотип компании или надпись.

Виниловые браслеты L-типа с толщиной 16 мм подходят для использования в качестве раздаточного рекламного материала. Благодаря тому, что браслет, будучи надетым на запястье, не может быть снят без повреждений, он подходит для использования на вечеринках и закрытых презентациях, независимо от того, где и как они проходят - в помещении или на открытом воздухе, в сухости или при высокой влажности.

Другой вариант применения виниловых браслетов - деление большого количества людей по группам. Это удобно для того, чтобы размечать поток клиентов санаториев, отелей, домов отдыха и парков развлечений. Выбирая для этих целей виниловые браслеты, вы можете быть уверены, что посетители не растеряют их в первые же несколько часов и не будут тяготиться их ношением.

Материал, из которого изготавливаются браслеты - медицинский винил. Он гипоаллергенен, прочен, водостоек, не провоцирует раздражение на коже, не пахнет. Браслеты из медицинского винила удобны для длительного ношения и физической активности - такой браслет никогда не спадет с руки. При желании можно нанести на браслет любую надпись или пометку вручную, простым перманентным маркером или УФ-маркером (последний виден только под ультрафиолетовым излучением).

Браслеты крепятся на руке прочным пластиковым фиксатором, который предотвращает повторное использование изделия и передачу другим людям, так как пластиковый фиксатор изделия при снятии неизбежно повреждается и делает невозможным его застегивание. Эта особенность виниловых браслетов делает их очень удобными для контролирующего персонала, администраций и охранников, способствует улучшению качества обслуживания клиентов, помогает предотвращать попытки проникновения посторонних и подмены статуса клиентов.