Призы нашим читателям!

Вчера в редакции «Крымской газеты» состоялось подведение итогов очередной акции среди подписчиков издания. В розыгрыше призов приняли участие более четырехсот читателей, приславших нам абонентские корешки, подтверждающие полугодовую подписку на редакцию.

Итак, по итогам розыгрыша, состоявшегося в редакции, цифровой фотоаппарат уезжает в с. Уваровка Нижнегорского района к В. А. Бондаренко. Микроволновая печь досталась Галине Григорьевне Никитиной – жительнице Большой Ялты. Мобильный телефон отправится в п. Ливадия к Грацианову Василию Григорьевичу. Жительница Алушты Татьяна Ивановна Мочалова выиграла по итогам акции портативный компьютер. А LСD-телевизор от редакции «Крымской газеты» достался пенсионерке из Феодосии Валентине Васильевне Борисенко.

Уважаемые победители нашей акции! В ближайшее время сотрудники редакции обязательно свяжутся с вами и расскажут где и когда вы сможете получить свои призы.

А остальных подписчиков мы призываем не отчаиваться – в следующий раз вам обязательно повезет. Не за горами старт очередной акции «Крымской газеты». Об условиях читайте в ближайших номерах.