Профессиональная уборка после строителей от клининговой компании "Киев Клин Сервис"

Уборка после ремонта - действия комплексного характера, направленные на наведение порядка (речь идет о только что отремонтированном помещении, где помимо бытового находится еще и строительный мусор). Уборку не рекомендуется проводить самостоятельно, лучше доверить специалистам, которые применяют профессиональные растворы и приспособления. С задачей на отлично справится "Киев Клин Сервис". Такая уборка после строителей не только наведет внешний лоск, но и избавит вас от самостоятельного вывоза мусора.

Послестроительная уборка включает полный перечень услуг по комплексной уборке, с применением спец. оборудования для очистки поверхностей от следов краски, цемента и других загрязнений.

Этапы уборки после ремонта

Уборка после ремонта делится на несколько стадий:

1. Очищение пола и стен с помощью специальных установок – промышленных поломоечных машин.

2. Дезинфекция несущих конструкций и отделочных покрытий с помощью профессионального раствора.

3. Мойка дверей и окон.

4. Вывоз мусора. Избавиться от постремонтных отходов не получится, просто вывезя их на мусарку. Их нужно утилизировать на специальных полигонах.

Уборка может проводиться как утром, так и в течение рабочего дня, с методичной уборкой и снабжением расходными материалами санитарных зон, опустошением мусора, влажной уборкой и прочим, что в сумме обеспечит свежесть и комфорт.

Также осуществима генеральная уборка. Это сложный разовый комплекс работ по наведению идеального порядка в помещениях любой степени загрязненности. Специалисты вымоют окна, отполируют поверхности и удалят следы обуви со стен, почистят вентиляцию и приведут в порядок систему кондиционирования. Уборка после ремонта включает и чистку мягкой мебели с использованием профессиональных пылесосов, глубокую очистку, дезинфекцию и прочее.

Благодаря высокому качеству работ, производимых сотрудниками компании, уборка после ремонта требуется всего один раз и не растягивается на несколько дней.

В современных условиях высокой конкуренции, чистота воздуха и порядок в доме являются одним из важнейших факторов, на которые обращают внимание потенциальные клиенты. Профессиональная уборка требуется еще и потому, что запыленный воздух попросту снижает комфорт и работоспособность. Ведь известно, что ремонтная и бытовая пыль содержит практически все элементы таблицы Менделеева, а также болезнетворные организмы, споры плесени. Если от этого не избавиться, то пыль будет подтачивать иммунитет находящихся в помещении людей.