Pufetto.com.ua: тут можно выбрать и купить удобную мягкую мебель со скидкой

Ищете магазин с хорошим ассортиментом современной мебели, доступными ценами, шоу-румами и удобной доставкой? В Пуфетто найдется все необходимое – от маленьких пуфиков до просторных раскладных диванов.

Создавайте стильный интерьер с мебелью высшего качества

Выбирайте мягкую мебель в Pufetto – тут ждут подходящие предметы обстановки для частных домов, квартир и общественных заведений. В удобном онлайн-каталоге можно выбрать:

  • прямые диваны;

  • угловые диваны;

  • раскладные диваны;

  • кровати;

  • кресла;

  • пуфы;

  • матрасы.

Выбирайте мебель по стилям: к услугам пользователей сайта – удобное разделение товаров по разделам классика, минимализм, ретро и модерн. В один клик можно открыть каталог мягкой мебели по назначению: для гостиных, прихожих, дома и дачи, баров, ресторанов и кафе, кухни, офиса и спальни.

В производстве каждой единицы мебели используются надежные, прочные, долговечные и качественные материалы. Каркасы могут быть выполнены из металла, фанеры и натурального дерева. Список обивочных тканей позволит подобрать идеальный вариант для любой ситуации – в списке присутствуют кожа, экокожа, шенилл, жаккард и другие варианты.

На интернет-странице магазина можно легко подобрать размер будущей покупки, наличие и вид встроенного механизма, а также – любой из десятков вариантов обивочных тканей. Достаточно нажать на понравившийся вариант, и выбранная модель дивана, кресла или другой мебели немедленно перекрасится.

Хотите не только увидеть цвет, но и ощутить фактуру ткани перед покупкой? Закажите образцы обивочных тканей на дом – они доставляются совершенно бесплатно. Желаете оценить будущее приобретение комплексно? Посетите любой из шоу-румов магазина – Пуфетто представляет такую возможность жителям Киева, Харькова, Львова, Днепра и Одессы.

Хотите приобрести не только мебель, но и подходящие аксессуары? В Пуфетто найдутся подушки для диванов, наматрасники и т.д.

Пользуйтесь бонусами, скидками и специальными предложениями

В Pufetto можно купить мягкую мебель недорого круглый год, но по праздникам магазин снижает цены еще больше. Юбилей Пуфетто, Новый Год, Черная пятница и другие популярные даты порадуют существенными скидками и позволят обновить обстановку практически даром.

Хотите убедиться в качестве будущей покупки? Воспользуйтесь уникальной акцией магазина – тридцатидневным тестом приобретенной мебели. Если товар вызовет нарекания, его можно вернуть с возмещением и полной стоимости, и транспортных расходов.

Менеджеры Pufetto помогут подобрать подходящую мебель для любого интерьера – профессиональные консультации специалистов компании бесплатны. Оплатить заказ в магазине можно несколькими удобными способами, а доставка товара в любую точку Украины займет от 7 до 20 дней. Приобретайте лучшую мягкую мебель удобно и выгодно – заказывайте ее в Пуфетто!