Royal Climate: отопительное оборудование и инженерная сантехника в Киеве

«Роял Климат» – компания, которая пришла на украинский рынок более десяти лет назад. За это время она успела заработать безупречную репутацию как среди клиентов, так и среди партнеров. Интернет-магазин Royal Climate royalclimate.com.ua предлагает широкий ассортимент сантехнических материалов, отопительного оборудования и осуществляет проектирование и профессиональный монтаж отопительных систем. В числе товаров, представленных в каталоге, – котлы и бойлеры, трубы и фитинги, смесители, насосы и насосные станции. Компания – официальный дилер продукции Tiemme, Purmo, Bosh.

В магазине реализована удобная система поиска товара. В каждой категории есть фильтры, благодаря которым можно максимально быстро найти то, что нужно. Оформить заказ не составит труда. Есть несколько основных способов: прямо на сайте, позвонив по указанным телефонам или заполнив форму для обратного звонка. В интернет-магазине работают вежливые и квалифицированные консультанты, готовые помочь с выбором и ответить на вопросы, касающиеся различных аспектов работы Royal Climate. 

Доставка и оплата

Бесплатная доставка товаров осуществляется при заказе на сумму от пяти тысяч гривен. Возможен самовывоз со склада интернет-магазина, расположенного в Киеве. «Роял Климат» сотрудничает с известными на территории Украины транспортными компаниями. В их числе – «Нова Пошта», «Ин Тайм», «САТ». К оплате принимаются наличные и банковские карты. Для юридических лиц предусмотрен безналичный расчет. Компания Royal Climate работает с понедельника по пятницу, с девяти утра и до шести вечера. 

Проектирование и монтаж

Компания «Роял Климат» – это не только интернет-магазин. Она также занимается проектированием, монтажом и последующим обслуживанием систем отопления и водоснабжения. Среди ее основных преимуществ:

  • использование сертифицированного оборудования ведущих мировых производителей;
  • работа в соответствии с современными технологиями;
  • штат укомплектован ответственными и опытными специалистами, регулярно повышающими квалификацию;
  • при создании проекта в обязательном порядке учитываются пожелания клиента, особенности объекта, требования пожарной безопасности, строительные нормы и правила;
  • гарантия на выполненные работы;
  • соблюдение сроков, прописанных в договоре.

Royal Climate работает на разных объектах: в загородных домах, квартирах любой площади, дачах, офисных помещениях и так далее. Ее специалисты готовы браться за самые сложные задачи, поставленные заказчиком.