100-летняя ялтинка - Илашу: Желаю победить на выборах!

Кандидат в мэры Ялты от Партии регионов Сергей Илаш поздравил с юбилеем жительницу города Елену Широкову, которой 22 мая исполнилось 100 лет, и передал ей поздравительный адрес от президента Украины Виктора Януковича, сообщает пресс-служба крымской организации ПР.

"Позвольте низко поклониться Вам за все хорошие, добрые дела, которые вы сделали на жизненном пути, и пожелать долгих счастливых лет жизни", - сказал исполняющий обязанности мэра Ялты, поцеловав руку юбилярше.

Илаш подарил Широковой букет цветов и вручил подарок.

"Преклоняю голову перед Вашим жизненным опытом, большой мудростью, несгибаемостью перед невзгодами военных лет и послевоенного восстановления страны. Сердечно благодарен Вам за многолетний самоотверженный труд. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, радости и благополучия", - говорится в поздравлении президента.

Илаш также вручил Широкой сертификат на ежемесячную прибавку к пенсии в размере 300 гривен - долгожительница будет получать эти деньги по решению руководства Ялты из бюджета города.

"Хочу пожелать вам удачи на выборах - чтобы кампания прошла нормально, и вскоре уже мы вас поздравляли с победой", - сказала долгожительница, которая, несмотря на преклонный возраст, самостоятельно ходит на избирательные участки.