Стильные и надежные часы в интернет-магазине «Стрелка»

Стильные и надежные часы в интернет-магазине «Стрелка»

Наручные часы всегда считались не только устройством для отображения текущего времени, но ещё и стильным украшением. Этот прибор носится, в основном, на запястье, и может быть оборудован полезными функциями:

  • календарём;
  • устройством для измерения атмосферного давления;
  • счетчиком шагов;
  • компасом.

Наручные часы бывают механическими, кварцевыми или электронными. Часы также могут быть карманными, настенными или напольными. Последние два типа могут являться важным элементом интерьера. При выборе часов нужно не только вдумчиво подбирать модель или стиль хронометра, но ещё и определиться с доверенным продавцом. Продавец с безупречной репутацией, как правило, реализует только качественный товар от именитых брендов. Доверенной торговой площадкой можно смело считать интернет-магазин «Стрелка» strelka.ua. Данная компания занимается продажей часов разных типов, от самых известных производителей, и имеет большое число постоянных клиентов.

Что в продаже

В ассортименте интернет-магазина «Стрелка» имеются наручные часы:

  • мужские;
  • женские;
  • детские.

Также в продаже есть настенные модели, часы настольного типа и напольные хронометры.

Все часы изготовлены известнейшими японскими, швейцарскими и европейскими производителями.

Для мужчин

Мужские наручные хронометры представлены несколькими видами, которые подойдут не только для занятий спортом, но и для выхода в свет. Так же мужские модели имеют несколько классических и детских вариантов. Особым спросом пользуются мужские хронометры в люксовом исполнении. Верхние строчки топа занимают модели с золотым корпусом.

Для женщин

Женские наручные хронометры также представлены множеством моделей от самых известных брендов. Здесь можно подобрать часы как с металлическим корпусом (алюминий, титан, белое золото, золото, серебро, латунь, нержавеющая сталь), так и из современных полимеров (углеволокно, пластик). Наручные хронометры для женщин имеют широкий функционал, и могут быть оборудованы:

  • календарём;
  • будильником;
  • секундомером.

В продаже имеются как стрелочные модели, так и цифровые.

Для детей

Детские наручные часы пользуются невероятным спросом. В интернет-магазине «Стрелка» представлено более 60 моделей детских часов, которые также в своем арсенале имеют секундомер, календарь и будильник. Все модели – водозащищенные. Наиболее дорогие из них могут выдерживать погружение до 200 м, а более доступные – до 30 м. В продаже есть детские часы, как стрелочные, так и цифровые.

Для интерьера

Особым спросом пользуются напольные и настенные часы. Эти устройства подчеркивают стиль любого интерьера. Компания «Стрелка» предлагает по доступной цене множество видов настенных хронометров, а также несколько моделей эксклюзивных напольных часов. Корпус этих устройств сделан из ценных пород дерева, но также может быть комбинированным или металлическим. Часы любого типа, которые предлагает этот интернет-магазин, отличаются высочайшим качеством и доступной ценой. Товар можно заказать – с доставкой. Есть в этом магазине и свой сервисный центр.