Стильный и качественный интерьер с интернет-магазином «Культ мебели»

«Культ мебели» - интернет-магазин, предлагающий широкий спектр доступной и вместе с тем качественной мебели. Он сотрудничает с лучшими производителями, которые дорожат своей репутацией. В этом магазине представлена функциональная и безопасная для здоровья мебель, которая отличается привлекательным дизайном и долгим сроком службы.

Интернет-магазин предлагает не только готовые изделия: некоторые модели делаются специально под заказ. Это позволяет клиентам проявить свою индивидуальность, заполучить мебель, которая точно не встретится в другом доме. Причем «Культ мебели» принципиально не устанавливает на варианты под заказ высокие цены, стараясь сделать эксклюзивные вещи максимально доступными.

Во многих случаях у клиентов есть возможность выбрать цвет мебели, материал обивки, варианты декора и так далее. Благодаря этому покупателям несложно найти в «Культе мебели» то, что идеально впишется в их интерьер.

На помощь клиентам всегда готовы прийти квалифицированные консультанты интернет-магазина. Они перезванивают после оформления заказа на сайте. Им можно задать любые вопросы, касающиеся самого товара, а также его доставки, оплаты и сборки. Если покупатель пока не определился с выбором, то менеджер-консультант «Культа мебели» будет рад прийти на помощь, ведь главная задача магазина – чтобы клиенты были довольны не только товаром, но и обслуживанием.

Доставка и оплата

В Киеве возможен самовывоз, а также доставка, которая осуществляется собственной курьерской службой интернет-магазина. Во втором случае будьте уверены, что курьер приедет точно в заранее оговоренный срок и привезет мебель в целости и сохранности. «Культ мебели» ценит время своих клиентов и понимает, насколько важно не опаздывать и не заставлять их ждать. При необходимости магазин предоставляет услуги по сборке мебели, которая производится опытными мастерами, работающими быстро и аккуратно. Предусмотрена доставка товаров по Украине при помощи сторонних служб. Важный момент: «Культ мебели» не отправляет зеркала или изделия со стеклянными элементами.

Оплатить товары можно наличными или при помощи счета-фактуры. Для удобства клиентов есть вариант оплаты частями. Если покупатель желает приобрести мебель, изготовленную специально для него на заказ, то требуется внесение предоплаты в размере как минимум 25% от цены изделия.