Ультразвуковые датчики от фирмы "Охранные системы" - гарантия Вашей безопасности

Ультразвуковые датчики от фирмы "Охранные системы" - гарантия Вашей безопасности

Ультразвуковые датчики по праву считаются самым надежным оборудованием для объектов охраны. Основной плюс ультразвукового датчика - его высокая чувствительность. При попытке проникновения в помещение путем осуществления пролома в стене или разбитии стекла, ультразвуковой датчик ловит малейшие изменения звуковой частоты. Данные о несоответствии тут же пересылаются на ППК.

Эффективность ультразвуковых датчиков от фирмы "Охранные системы" https://www.oc.com.ua/catalog/ultrazvukovye/ подтверждается высоким спросом на этот вид охранного оборудования. Ультразвуковые датчики отлично зарекомендовали себя в работе при разных температурах, вне зависимости от погоды. Наибольшим спросом данный вид охранного оборудования пользуется у организаций, в специфику деятельности которых входит наивысшая степень защиты помещения от несанкционированного проникновения. К таким организациям относятся музеи (охрана ценных экспонатов), галереи (охрана произведений искусства), гостиницы (охрана ценного имущества), банки (обеспечение сохранности денежных средств и драгметаллов). Для этого вида охраны компания PATROL выпустила специально разработанные высокочувствительные датчики, а также датчики, реагирующие на разбитие стекла.

Среди плюсов ультразвуковых датчиков, таких, как, например, PATROL-USM - отсутствие ложных срабатываний, благодаря радиоволновым технологиям. Это позволяет исключить ненужные выезды на охраняемый объект.
При установке ультразвуковых датчиков следует учитывать характеристики места установки, для проведения соответствующих настроек. Для охраны помещения требуются одни настройки, а для открытой территории - совершенно другие. Меню настроек достаточно несложное. Но в таком деле, как обеспечение сохранности определенных ценнностей лучше доверить дело специалисту.

Для обеспечения наиболее полного эффекта защищенности следует использовать ультразвуковые датчики наряду с другими охранными системами. Для того, чтобы подобрать оптимальный нужный Вам вариант охранного оборудования и сопутствующих комплектующих, свяжитесь с нашими специалистами. Они подробно проконсультируют Вас по всем аспектам, и помогут определиться с выбором.

Приобретая у нас ультразвуковой датчик (датчик движения), Вы гарантированно обезопасите принадлежащее Вам помещение от несанкционированного проникновения. Ваш надежный партнер в этом - наш интернет магазин "Охранные системы". В наличии имеется широкий ассортимент охранного оборудования любых марок, от широко известных производителей. Благодаря широкому ассортименту выбора, цена ультразвукового датчика не превышает среднерыночную. Кроме этого, мы осуществляем также и профессиональный монтаж выбранного Вами оборудования, что делает наше предприятие выгодным для сотрудничества. Полная, гарантированная сохранность имущества - ответственность профессионалов!