Виниловая автопленка - уникальный стиль для каждого автомобиля

Виниловая пленка используется для внешнего тюнинга транспортного средства с целью придания более презентабельных и выразительных оттенков, форм, фактуры. Виниловое одеяние для авто прекрасно служит, придает железному коню статуса в обществе.

 Автопленка может быть разных оттенков, фактуры, иметь матовое или глянцевое покрытие. Толщина виниловой пленки измеряется в микронах, чем тоньше пленочное покрытие, тем сложнее его нанести на кузов транспортного средства.

Цена на виниловую пленку в специализированных салонах доступна для любого автолюбителя. Не обязательно наносить пленку на всю поверхность кузова авто, иногда достаточно выделить отдельные части (крылья, капот, зеркала), чтоб видоизменить и разнообразить транспортное средство в соответствии с последними модными тенденциями на авторынке.

1. Дополнительное пленочное покрытие хорошо защищает родное лакокрасочное покрытие от мелких повреждений и образования дефектов (сколы, царапины от камней, песка, веток деревьев). Пленочное покрытие предотвращает старение транспортного средства и распространение коррозии на уязвимых участках после сколов и царапин.

2. Пленка защищает лакокрасочное покрытие от воздействия химически реагентов и выцветания родного оттенка. При частой мойке щелочные химические средства способны видоизменить исходный оттенок, поэтому пленка поможет сохранить эффект свежей покраски на длительное время.

3. Матовое пленочное полотно выделяет автомобиль на трасе среди типичных машин. Транспортное средство приобретает так называемый собственный стиль и превосходные эстетические характеристики.

4. Если автомобиль оклеен виниловой пленкой с тематическим рисунком, врятли его заприметят мошенники. Шансы на несанкционированный угон транспортного средства снижаются к минимуму. Бюджетный вариант аэрографии позволит уберечь железного коня от приключений.

5. Приемлемая стоимость на услуги винилового стайлинга и достоинства оклейки транспортного средства подкупают автолюбителей.

6. Виниловый стайлинг позволит скрыть неприметные дефекты на кузове авто без спецподготовки и сохранить эстетические свойства автомобиля.

Виниловый стайлинг с каждым годом набирает популярности среди автолюбителей. Виниловая пленка очень тонкая, при аккуратной оклейки ее не видно на кузове авто. Внешний тюнинг автомобиля выполненный руками специалистов действительно трудно отличить от дорогостоящей аэрографии.