Выбираем модный кожаный рюкзак

Рюкзак – это не только удобно и функционально. Кожаный рюкзак многолик. В интернет магазине товаров для активного отдыха он есть строгий, сдержанный, солидный, подчёркивающий статус своего владельца. Может быть изысканным и изящным не хуже дамской сумочки. А может быть ярким, экстравагантным и даже вызывающим.

Кожаный рюкзак –альтернатива обычной сумке. Необходимые вам вещи всегда под рукой, в порядке и сохранности, руки свободны. Современные модели рюкзаков, помимо лямок, имеют ещё и удобные ручки. Вы можете носить рюкзак как сумку, в одной руке, или перекинуть через плечо. Никто и не догадается, что ваша стильная, изящная сумочка на самом деле рюкзак, который искусно «притворился» сумкой. Для современной женщины эта особенность рюкзаков просто находка. Ведь в течение дня женщине приходится сменить множество ролей – от строгой бизнесвумен до романтичной незнакомки. Стильный кожаный рюкзак подойдёт практически к любому вашему образу. Мужской рюкзак удачно имитирует портфель или сумку-планшет, подчёркивая деловые качества владельца, его сдержанность и статус. А в неформальной обстановке вы можете закинуть рюкзак на плечо и сразу почувствовать себя свободней.

Всегда остаются в моде и рюкзаки спортивного покроя, вместительные, с большим количеством карманов и дополнительных отделений. Такие рюкзаки подойдут людям, ведущим активный образ жизни, часто выезжающим за город или занимающимся спортом. На отдыхе, на прогулке стильный спортивный рюкзак станет для вас незаменимым спутником.

Для творческих людей подойдут рюкзаки в этническом стиле или с яркими украшениями, заклёпками или узором. В такой рюкзак поместится ваш ноутбук, и вы сможете без затруднений работать вне дома. Или ваш фотоаппарат, небольшой музыкальный инструмент или планшет. Рюкзак можно украсить оригинальной вышивкой или бисером.

Популярные бренды

Рюкзаки от Miguel Rodrigues, небольшой фабрики в Барселоне с давними традициями обработки кожи, изящны, долговечны и оригинальны.

Рюкзаки от The Bridge, бренда, созданного в 1975 году, отличаются высокой прочностью и стильным дизайном. Такие рюкзаки подойдут как молодым, так и зрелым, состоявшимся людям. Они приятны на ощупь, практически ничего не весят и никогда не устареют.

Сумки и рюкзаки от итальянской компании Tuscany Leather изготавливаются из превосходной кожи из провинции Пизы с использованием только натуральных веществ. У сумок производства этой компании стильный винтажный дизайн и большая вместимость. Компания ValentinA - итальянский производитель с 35-летней историей.

Продукция этого бренда отличается смелым дизайном и удачно сочетает в себе достоинства как сумок, так и рюкзаков. Рюкзаки и сумки от Bankok – стильные, неповторимые, с вместительными карманами и твидовой подкладкой, предназначены для городских условий.