Выбор и установка качественной входной двери

Входные двери выполняют полезную работу по охране входа снаружи и внутри. Но, когда дверь закрыта, в комнате может показаться темно и душно. Вот тут и приходят на помощь штормовые двери. Они позволяют открывать основную дверь, и извлекать выгоду от дополнительного освещения, в то же время защищая от погоды и летающих насекомых с помощью оконного стекла и москитной сетки. Ну а, что если ключ потерялся и необходимо попасть в свое жилище или автомобиль. На помощь придут профессионалы по аварийному вскрытию замков Аварийка 24х7 http://avariyka24x7.com.ua/.

Приступая к работе по установке двери:
Навыки и инструменты, необходимые для установки штормовой двери, всегда в доступны в арсенале среднего домовладельца. Итак, смотрите шаг 1, чтобы начать работу.
1. Решите, какой тип наружной двери вы хотели бы установить. Первый шаг в установке это решить, какую штормовую дверь вы хотите. Это зависит от ваших личных предпочтений и требований к функционалу. 
Вы хотите, чтобы штормовая дверь добавляла безопасности? Интересует вентиляция и энергоэффективность? Или вы просто хотите создать определенный вид? Вы можете приобрести штормовые двери, изготовленные из металла, дерева или винила/пластика, в зависимости от вида, который вы хотите установить. 
Решите, нужен ли вам полный проем, вентиляционная дверь или проем-роллет. Полный проем похож на окно, вентиляционная состоит из двух стеклянных панелей, скользящих вверх или вниз для открытия проема, роллет имеет подъемный механизм для проема, который дает и полный вид через проем и вентиляцию.[1] 
Кроме того, необходимо рассчитывать на ваш бюджет. Стандартная штормовая дверь может стоить $100-300 (виниловые или пластиковые двери, как правило, дешевле деревянных дверей твердых пород или металлических), а индивидуальные двери могут стоить и $500
2.Узнайте размеры для вашей наружной двери. Прежде чем приобрести штормовую дверь, вам нужно будет измерить высоту и ширину вашего дверного проема. 
Это позволит вам выбрать правильный размер наружной двери из ряда стандартных предложений или, если ваш дверной проем нестандартный, вы можете использовать ваши размеры для заказа индивидуальной двери. 
Чтобы получить размеры, измерьте ширину дверного проема изнутри от одной части наличника к другой. И измерьте высоту от порожка до верхнего края. 
Делайте это в трех разных местах как по ширине так и по высоте и запоминайте наименьший размер, его вы и будете использовать. Соберите все инструменты и материалы. После того, как вы приобрели соответствующую штормовую дверь и готовы к установке, пора собрать вместе все ваши инструменты и материалы. Вам понадобятся: - дрель, молоток, ножовка, уровень, отвертка, козлы, спиртовой уровень, рулетка.